Наталья Иванова

У кого есть ультразвуковой увлажнитель воздуха?Какие отзывы мнения?

Ответы
Дэн

От него налет белый повсюду! От любой воды (В том числе и покупной) Если только дистиллированной заправлять его -тогда налета не будет.

Александр Харченко

хорошая штука но быстро выходит из строя, и соль на вещах отлаживает если не диситилятом заправлять

Ел
Еленка

Классная штука. Если ещё и с ионизатором, то вообще отлично.

Dzhanik Он Же Alexey

У меня есть. Удобная вещь. Можно добавлять ароматизатор.

Сергей Суровый

Заведите кота, он всё увлажнит))

Сергей Суровый

Токма мужу не рассказывай, а то увлажнит тобой квартиру))

Николай Богомазов

А за чем вам ультрозвук в доме.?

Наталья Иванова

почти не мотает свет и бесшумный

Николай Богомазов

А о вреде не думали?

Николай Богомазов

Подумайте. Если крысы убегают то и нам вредно. Просто мы его не слышим.

Валерий Шилов

🖼

Андрей Морозов

Заведите аквариум

Андрей Морозов

Ну и не нужен вам никакой увлажнитель!