Юрий Монгирдас

Вот сколько лет уже - с90ых смотрю фильм "чужой", но так до конца и не понял- на чьей я стороне- "чужих" или их "королевы"..

Ответы · страница 2
Narine Hovsepyan

ya nesmotrel etot film

Юрий Монгирдас

понятное дело-несмотрел, фильм очень старый)))Он уже в конце 90ых перестал быть "модным")

Женечка

не смотрела

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А-а!..А я люблю сопромат..НАУКА..

Женечка

воу!я знаю кто мне поможет с расчетками)

Ты что?..Эпюры расчитать не можешь?...Позор...

Женечка

ну не мое это!совсем не мое)что поделать!вообще я обиделась теперь я )

Женя..обиды не наш метод..Наш метод и девиз...ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО...Вот!!!