Ольга Бельш

АХ,ЛЕТО КРАСНОЕ!
ЛЮБИЛ БЫ Я ТЕБЯ
КОГДА Б НЕ ЗНОЙ, ДА ПЫЛЬ,
ДА КОМАРЫ ДА МУХИ! - КТО АВТОР?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Честное слово, не я, ибо я хожу летом на море, а там этой пакости нет. Так что всем летом во вновь приобретённый Крым. Советую!

Ольга Бельш

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ,НО.......

Iosif Shlochiskiy

Оля, без всяких но. Смотри, как мухами обсижена, комарами покусана и вся в пыли и это весной. А что же будет летом? Жара задолбает. Марш на морское омовение и на ласковый песочек. Там, где кто то Марусю встретил без ласковых чулочек.

Ольга Бельш

ДА,ЗАМАНЧИВО,НО НЕ ПОСТИЖИМО

Iosif Shlochiskiy

Выношу своё соболезнование. Счастливо Вам жить там, где не так уж и плохо. А тот, кто сказал эту гадость, был не в очень нормальном настроении. Не всегда надо прислушиваться даже к общепризнанным авторитетам, потому что мы все люди и можем попасть в разные условия пребывания, так что - разве необходимо со всеми делиться своими перенесенными невзгодами?

Nikola Mahkov

был летчик испытатель--АС пушкин!😂

Ольга Бельш

ДА,ПУШКИН

Nikola Mahkov

😜

Наталья Иванова

Пушкин конечно

Pələng

А. С. Пушкин.

Ольга Бельш

КОНЕЧНО

Jacov Krell

​Пушкин:):)

Jacov Krell

​Зато впереди еще много таких вот..маленьких жизней..Вы еще молодая.Раз 30-35 еще проживете такое:):)😎

Ольга Бельш

Я НА ТАКОЙ ПРИМЕРНО,СРОК И РАССЧИТЫВАЮ!😀

Jacov Krell

​А я Вам такого и желаю!!

Ольга Бельш

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Jacov Krell

😍

Виктор Минаков

АП Пускин.

Ольга Бельш

А В КАКОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ?

Виктор Минаков

А вы знаете или нет,сколько часов в спальне АС"прокувыркался С Графиней Дашей Фикельмон ,хороша в постели была чертовка. Истор факт из книги Вересаева о современниках друзьях товарищей и тп Пушкина.

Ольга Бельш

ОБ ЭТОМ Я НЕЗНАЮ

Дмитрий Головин

АС Пушкин

Ольга Бельш

ДА,А В КАКОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ?

Ольга Бельш

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

Дмитрий Головин

Блин.Давно это было

Ольга Бельш

ДА,НО ЧТО ЕЩЕ ПОМНИТСЯ. ЛИТЕРАТУРУ Я ЛЮБИЛА

Сергей Капустин

Пушкин

Сергей Капустин

конечно

Elena Zyrianova

Пушкин

Владимир Тарасов

МОЛОДЕЦ ОЛЬГА ТЫ ЗАМУЖЕМ

Владимир Тарасов

ПОНЯТНО ТУТ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ

Ольга Бельш

ЖИВУ

Владимир Тарасов

В МОЁМ МИРЕ