Ольга Рыжова

Скандал с фото Наташи Королевой это самоприар или происки недоброжилателей?

Ответы
Ринат Асылбаев

Однозначно не ответить. Более склоняюсь к проискам, т.к. ей вроде не до пиара (год назад сдуру на всю страну хвалилась как с мамой бегали на Майдан пирожки "майданутым" раздавать). А как там до войны дошло - затихла, не слышно и не видно. С другой стороны она скромностью в одежде и раньше не отличалась.

Ольга Рыжова

Спасибо, за развернутый ответ.

Наталь

хочется спросить у психологов - что подвигает людей делать такие фото? Если они существуют и недостаточно защищены, то я считаю, что этот скандал - самопиар.

Sei Stets Du Selbst

У Наташки крышу сорвало на старость лет. Конечно самопиар... Она еще при Николаева гульнуть любила. Обычная ш л ю х а с Украины.

Андрей Станиславович(Тюмень)

попытка напомнить о своем существовании, что бы приподнять гонорары за выступления, а то они упали к плинтусу

Рашин Юнусов

эта сучка нет бы петь все жопои крутит,скем поведешся того и наберешся .тот без мозглы и она тудаже.

Зацелованный Мухами.

Не знаю что это за пиар если до меня он не докатился. Впервые слышу про скандал.

Кобра 13*****

Неужели интересно кому-то грязное белье тупой курицы и ее дикой мамаши ?

Акрон Акронисов

Не знаю о чём речь, она мне не интересна, но уверен, что это реклама.

Сергей Рябов

Как говорил один персонаж в одном фильме: "Да, насрать..."

Сергей Рябов

Если честно, кончено, девушка такая, знаете... хотючая :))

Сергей Рябов

Это - чисто мужчинское. На уровне не головы, а "головки" 🙂 Не более... Просто, всплеск тестостерона... Это - обычно, очень быстро проходит.

Людмила Зеленская

👿НЕ ЛЮБЛЮ:КОРОЛЁВУ!!!!!!!!!ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ:МНОГО!!!!!!!!!

Oleg Ы

ни то ни другое, прост окто-то слил инфу в инет и все

Oleg Ы

просто насолить, если была возможность. так в штатах у кучи известных слили тоже - скандал был

Роман Гендельман

это 1957 год,мы это уже пережили,Милонов и ему подобн

Кот Макси

Да были бы там и в молодости какие-то красоты!

Владимир Шарипов

Советую лучше изучить русский письменный.

Ольга Рыжова

Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Lego

А что за фото? Э р о т и ка ? Надо поискать 🙂

Лариса Хворостова

Это радикальный взгляд на вещи

Лариса Хворостова

Я его уже высказала.то есть это не самопиар и не происки недоброжелателей

Лариса Хворостова

Это в данной ситуации слишком категоричное и совершенно необоснованное требование ,не соответствующее нынешнему времени

Ольга Рыжова

В вопросе не содержится никаких требований, никаких суждений. Просто хотела узнать Ваше мнение: фото выложены без ведома Наташи, или с еë разрешения. Без оценки хорошо это или плохо. Вот и всë.

Лариса Хворостова

Фото,наверное,с ее ведома,потому что я видела их уже давно в инете,по-моему,еще в прошлом году,они снимались вместе в клипе

Ольга Рыжова

Спасибо, Лариса, за ответ.

Yury Kashevich

Нет, это занятие по фотошопу:)

Сергей Из Сибири

Фу !... только не надо о ней !!...

Марк

Это дурость и распущенность

Вадим Осипов

Есть емкое слово: ша лава!

Юрий Михайлович Колесник

...Придурков на язык много.....