Огненный Тигр

Павлик,кем хочешь стать,когда вырастешь?
-Когда вырасту,я хочу жениться,покупать жене бриллианты и дорогие шубы,водить в дорогие рестораны и купить ей Феррари последней модели.
-Молодец Павлик,садись. А ты Вова ?
-А я раньше хотел стать космонавтом,но теперь хочу быть женой Павлика

Ответы
Сергей Нечухаев

Это то, что вызывает мерзское какое-то отторжение. Выходит Вова хочет стать пидором за дорогие шмотки. - Американизм какой-то.