Алексей

Самая низкокалорийная пища - это гранит науки?

Ответы
Юлия Степанова

да и когда живёшь переживая за что-то на адреналине тоже резко теряешь вес. почему толстые тётки этим не пользуются....

Алексей

Толстым наверное боятся нервы трепать,рука-то тяжёлая 😄

Юлия Степанова

может у толстых авторитет в руке, но не хочу такой быть.

Алексей

Это сомнительная версия,что от нервяка худеют,конечно если худой сбросил 5 кг.,то это значительно,а для толстого 5 кг. туда-сюда - это норма,как и для меня 1-2 кг в межсезонье,я около 20-ти лет в одной комплекции

Наташа Буркова

Именно. Зато в другом смысле - самая полезная и питательная) с длительным эффектом

Виктор Курбатов

Зато, кто ее разгрызет, тот наразносолах балдеет!

Maria Worth

...мивина и другая быстроразводимая хрень.

Maria Worth

ВЫ Думали Заживете Богатыми???))) Зарплата Максимум 15 000 Рублей!!!...У Меня Подруга из Севастополя приехала ИНЖЕНЕР ВОЕННОГО ЗАВОДА!!!...больше 600 Евро не полчала...Я через МИД Свой пробила Проезд ЕЕ с РЕБЕНКОМ!!!..ЖИТЕЛИ КРЫМА кто Взял Паспорт РОССИИ кроме РОССИИ не Могут Выехать НИКУДА!!!....А Теперь ОНА Работает ...уборщицей без Языка и получает 1 200 ЕВРО..+Муниципальная Квартира+списание как Малоимущей Все Коммунальный расходы+400 Евро на Ребенка...Вот и Подумай!!! РОСИСЯ ВПЕРЕД!!! Уже ВЕСЬ МИР СМЕЕТСЯ С РАСИСИ!!!!!

Алексей

У меня вобще нет зарплаты и небыло никогда,даже нет трудовой книжки,сколько заработал столько и имею,в сентябре прим. 70тыс заработал и мне хватает,а на более и не замахиваюсь,вот мои родители имеют скромные пенсии в куче 30 тыс. пенсии и им с головой хватает,а по поводу 15 тыс.так это минималка которую любой сторож зарабатывает в сутки через трое,а по поводу " не Могут Выехать НИКУДА"вообще бред,один приятель с германии позавчера приехал через Россию,а другой с эмиратов прилетел на прошлой неделе - как катались - так и катаются,если деньги есть и голова,зато мне известно какие заработки в незалежной

Maria Worth

(..ну ОНИ в РОССИИ пока летают....а насчет 70 000 рублей)))...умереть в 2 раза)))Кого Ты наеать Хотел??? Ты получаешь 40 000 Всего!!!...Мне Смешно с Тебя!!!НЕ ВРИ.

Алексей

Я не получаю,а зарабатываю и никогда не работал на государство,говорю-же даже нет трудовой книжки,а если 40 получает простой госслужащий,так это всё равно в эквиваленте в два раза больше чем при прошлом режиме

Алексей

А то-что ты троляра задроченая на этом сайте,так стародилы - это давно вычислили и просто потешаются с тебя,даже легенды ходят,ты просто чучело,которое под чужой личиной ходит 😄

Наталья Воробьева

Трудноусвояемая и трудноперевариваемая

Равиля Шехмаметьева

Зато высокооплачиваемая в будущем

Лилия Файзулаева

низкокалорийная и очень полезная

Надежда Вознюк Бочкарёва

да, его долго приходиться грызть

Lilu Lliyen

.....нет.........воздух свободы........

Елена ДАНИЛОВА

Листик салата тоже сканает....

Алексей

Приятного апетита

Наталья Шмырёва

от такой пищи голова заболит!

Елена Измайлова

Гранит науки - это Анорексия!!

Лариса Просолова

Только зубов к к ней уже нет.

Эвелина Тавгазова

И самая высококачественная.

Татьяна Полякова

обещанье его солить нельзя

Наталья Колб

так его грызут, а не кушают

Катерина Крикунова

нет,это морская капуста!!!

Нелли Березка

Да и для зубов вредная .

Саида Орнальдина

Зато очень питательная

Николай Твердохлебов

Но трудно усваиваемая.

Алексей

От пищеварения зависит