Уральская Рябинушка

Скажите, а с диагнозом "сахарный диабет" можно иметь любовника (любовницу)? Ведь любовница (любовник)-сладость, а диабетчикам сладкое нельзя.

Ответы
Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Нета

Диабет возникает когда у человека нет радости в жизни , он начинает употреблять сладкое чтобы её получить ... А наличие любовника(цы) может добавить в жизнь радости и как вариант уменьшить сахар в крови )))

Уральская Рябинушка

логично. Воспользуюсь

Нета

🌹

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Инесса Самойлова

Привет, Уральская Рябинушка ! Поздравляю тебя с Новым годом ! Морозная свежесть, душистая хвоя пусть сказкой останутся в доме твоём ! Желаю веселья, любви и здоровья, бескрайнего счастья и ночью и днём !

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-10.gifСпасибо, приятно. И всё взаимно

Инесса Самойлова

Так же поздравляю Вас с наступающим праздником Рождества ! Храни же Вас Христос от всякого ненастья, от злого языка, от боли и недуга, от умного врага и мелочного друга. И дай же Вам Господь, коль это в его власти, здоровья, долгих лет, любви и много счастья !

Уральская Рябинушка

Спасибо. и вас так же-с Новым годом, с Рождеством. И всех благ!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Рябинушка! С Новым 2017 годом Красного Петуха! У меня это диагноз уже 20 лет, и на днях рождения лопаю сладкое за милую душу... Правда потом увеличиваю дозу инсулина, да и редко такое бывает...

Уральская Рябинушка

Привет! С Новым годом. Спасиб за ответ. Но вопрос не серьёзный, и ко мне не имеет никакого отношения. Просто-очередная моя шалость😄

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и хорошо! А то встречал людей которые с диабетом... С Рождеством!

Уральская Рябинушка

Точно, завтра же сочельник. И вас тоже

Зинъ Черн

Сам с диабетом не сталкивался, знаю диабетиков, ни ни одному/ни одной из них любовницы/-ки во вред не пошли, только в радость и в сладость, чего и желаю на весь год, а понравится, то и на подольше

Зинъ Черн

Всё равно высоко не поднялся, да и господь с ним, зато каких друзей жизнь дала!

Уральская Рябинушка

А это самое главное

Уральская Рябинушка

Да уж куда теперь

Зинъ Черн

Пойду-ка, жена ужин объявляет

Уральская Рябинушка

Приятного аппетита

Константин

рассказывали какую-то дурацкую историю, что парень увидел на девушке инсулиновую помпу и пошёл потом сдавать анализы, не знал, что бывают и незаразные болезни.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет урал!а такое сладкое и им полезно...вот попитаюсь отправить тебе как выглядеть "солнечный Бургас"сегодня,вот и ссилка https://vk.com/video?z=video13172674_456239032%2Fpl_cat_updates

😀сжалеюсь вам зимою постоянно,но не стыдно что мне холодно

Уральская Рябинушка

Не стыдно, но смешно.......-6😄

Уральская Рябинушка

Я понимаю. Потому что вы не знаете, что такое -30-35. Вот уж когда не смешно

Arkadiy Gladilov

Хороший вопрос! Мой друг с сахарным диабетом очень даже хорошо управлялся с любовницами, особенно теми, у кого тоже был диабет. Мол, все равно помирать!

Уральская Рябинушка

Нееее, помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела.

Уральская Рябинушка

А потому что песня такая

Arkadiy Gladilov

Там другой смысл - в песни-то.

Уральская Рябинушка

без разницы. Главное-рановато

Без глюкозы мозг работать не сможет, это любой диабетик знает. А вот заменители и есть то что ведет к уничтожению клеток. Любите и будте любимы!

Dobriy

Ниссы! Укол впендюрила и рубай сладкое до упора! Кстати... При сахарном диабете, страшнее не переизбыток сахара, а его недостача... Если что...))

Уральская Рябинушка

весьма понятно

Александр Стромский

При отсутствии других более веских противопоказаний думаю, что даже нужно, так как такая сладкая тренировка здорово влияет на здоровье

Уральская Рябинушка

разумно, зарублю на носу

Александр Стромский

Нос лучше не портить зарубками, а вот на память на причёску накрутить ... Да и приятнее...

Уральская Рябинушка

как скажете-учту, только бигудь найду

Александр Стромский

Спасибо. Люблю распущенных и слегка лохматых. Лёгкая памятная завивка - самое то!!!

Уральская Рябинушка

так точно. Пока пока. Я спатеньки

Александр Стромский

... А личико вместо букета лучше. Пока пока...

Александр

не бойтесь, вам это не грозит. Любовники на деревья, тем более Уральские не кидаются. Им достаточно живых существ, вместо поленьев

Александр

это ваши проблемы и указывать я не имею право. Но зачем? А то что вы смотрите на других - это отвратительно. Будьте собой, а не бестолковым буратиной. Будьте человеком, с именем данным родителями. Я считаю это правильным, зачем вам ник? Чтобы не страшно было опозориться?

Уральская Рябинушка

Вы всем делаете замечания, у кого ник НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, или только мне, или выборочно?

Александр

всем, кто задает вопросы соответствующие. Всем к сожалению нет времени. Но зато есть проявления разума и некоторые согласны, хотя пока не поменяли ничего. Но это уже не моя проблема. Особенно я строг с мужиками

Уральская Рябинушка

Да никто и не поменяет. Потому что собеседники уже привыкли к данному нику, а поменяешь- в ступор, растеряются, не узнают. И к вашему сведению-многие мои постоянные собеседники знают моё мирское имя, но продолжают называть по нику-нравится. И этим всё сказано

Al
Alexc

что диабетикам нельзя сладкого - ошибка. а что любовник - сплошная сладость - ваще романтическое заблуждение !! 🙂

Уральская Рябинушка

Ого, сколько опровержений сразу

Al
Alexc

посему ответ на ваш вопрос : не можно, а желательно !! 🙂

Уральская Рябинушка

Тогда всё понятно-успокоили

Юрий Юраш

Наслаждайтесь, лакомьтесь друг другом... жизнь коротка, а у нас в ней столько хорошего и вкусного... пальчики оближешь.

Уральская Рябинушка

полностью согласна.я не против

Юрий Юраш

Вам для настроения от всей Души, от всего Сердца, .. Вы только почувствуйте этот аромат, красоту, наслаждение, ... и это для Вас, дружеский 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

О боже, как приятно. Спасибо

Александр Таран

А Вы возьмите в любовницы какую нибудь занозу с красным перцем , сразу пройдет диабет , уверен . )))))

Александр Таран

Ну уж нет ! До весны не будить .

Уральская Рябинушка

И не кантовать

Александр Таран

Но при пожаре выносить в первую очередь .

Александр Таран

Ну ладно , приятно было пообщаться , спокойной Вам ночи . )))))

Уральская Рябинушка

спокойной

Разбитое Сердце

Пусть доктор справку напишет - Диабет с пониженным содержанием сахара.( моё почтение 🐹🌹

Разбитое Сердце

Жизнь прекрасна, если смотришь душою.
Соловьиную трель вечерами вдыхая.
Не обманешь судьбу ромашкой.
Сальных карт ТАРО листая. ….

Уральская Рябинушка

Да уж-мудро

Разбитое Сердце

Убегаю - сладких снов 🐈🎆

Уральская Рябинушка

взаимно. Да и мне пора. Пока пока

Rashid Musaev

УВЕРЕННО ВПЕРЕД!Я УЗНАВАЛ У ВРАЧА,ЭТОТ ВИД САХАРА НЕ МЕШАЕТ ОБМЕНУ ВЕЩЕСТВ,НАОБОРОТ ПОМОГАЕТ

Дмитрий Головкин

Ну теоретически можно завести сахорозаменитель (надувное чудо). Но это ж не то. Совсем не то.

Уральская Рябинушка

понимаю-не то😊

Михаил Эргашев

нужно чтобы у вас или у вашего партнера вместе с прещервативами был еще и инсулин. ☺️

Alex Potjomkin

Любовницу иметь никому не запрещено. А диабетикам тем более. Сладостью нужно делиться.

Уральская Рябинушка

спасибо на добром слове