Чаликушу

Какие интересные признания в любви вы слышали?

Ответы
Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

;-))

Александр Туганов

Любовь придёт и нас не спросит
Вмиг за собою уведёт
В холодный край дождей,где осень
И моросящий дождь идёт.
Пусть для кого-то это странно
И вслед качают головой
За ней иду в страну туманов
От этой осени хмельной

Свои руки на грудь мне доверчиво
Положила,тебя я обнял
Ты прекрасна осенняя женщина!
Как давно я такую искал!

Порою в счастье нам не вериться
Ведь обжигались и не раз
А осень рыжею метелицей
Укроет было,что у нас.
Потом зима пушисто-белая
Войдёт в жизнь нашу неспроста
Любовь пока ещё несмелую
Напишем с чистого листа.

Пётр Николаевич

Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Вадим Зинчук
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…»*

Мне кажется, я все уже сказал,
А повторяться, как-то не пристало,
Стихов я написал тебе не мало,
Звезду вот только с неба не достал.

Прости, любимая, я сделал все, что смог,
На большее, как видишь, не хватило...
И как тепло в душе осознавать,
Что и без звезд меня не разлюбила.

*«Сказка» — мультфильм режиссёра Фёдора Хитрука,

Виктор Шаламов

Самое интересное описано в романе про бравого солдата Швейка. Был один суровый отец, который разогнал у дочери всех женихов. И тот ему не по нраву и этот... И вот появился очередной воздыхатель и пошёл свататься. Отец невесты его встретил сурово. Начал на него орать. А тот со страху пукнул так сильно, что стенные часы остановились. Отец расхохотался и говорит - первый раз такое признание слышу. И отдал дочку замуж за этого жениха. Хотя невеста плевалась от такого признания.

Чаликушу

да,смешно и грустно

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, как хочется мне, чтобы ты была рядом,
Чтобы видеть тебя, разговаривать взглядом,
Чтобы слышать твой голос, негромкий и милый,
Чтобы наши сердца никогда не остыли.

Если рядом со мной ты, - грустить я не буду.
Каждый час, каждый миг ни за что не забуду.
Для меня лишь одно есть прекрасное чудо –
Это ты… Я тебя никогда не забуду!

Чаликушу

хорошее признание

Светлана

самое дорогое - от коллеги по работе, женщины, которая мне в мамы годится... и ее отношение ко мне не имеет никакой сексуальной под собой почвы - а чисто человеческое.... и сердечное... - "вот я бы просто позвонила вам ночью, вы бы помолчали в трубку, и мне стало бы уже хорошо"....

Га
Галым

ненормально,это...

Светлана

что ненормально? это не признание в какой-то там физической любви!

Га
Галым

...ненормально, звонить ночью и молчать в трубку...

Светлана Дема

Было слово...Алтыным...золотце ...Я не могу без тебя жить...хочу ложиться и просыпаться вместе с тобой,видеть,как ты улыбаешься,радоваться твоему смеху..Я сделаю всё,чтобы ни одна слезинка не выкатилась из твоих глаз по моей вине..И я до сих пор его ..алтыным..

Чаликушу

прекрасно!

Al
Alexc

самое крутое , хоть и случайное : попытка друзей свести расставшуюся пару. в компании на вечеринке - она:"что ? на меня уже не стоИт ?" он :"после тебя на других не стоИт!!" (реально хотел нахамить...). с тех пор неразлучны. скоро уже внуки будут у них

Таяна

"какого лешего шапка в пакете лежит? на улице -30. быстро надевай." "зай, мне не холодно..." "ты мать моего сына. так что никаких. надевай я сказал." это муж мне говорил, когда я еще и не думала ему сына рожать. а через год родила сынулю...

Владимир Асиновский

Пришёл на работу машинист загрузки пяным. Мастер доменной печи отправляет его домой. А тот говорит" Если ты меня отправишь домой то я робыть з тобой не буду и любыты тэбэ нэ буду" Мастер его не отправил

Чаликушу

))

Сергей Хрулёв

Моя сестра встречалась со своим будущим мужем. Он армянин и плохо говорил по-русски. А она выёживалась над ним и добивалась признания. -А как ты меня любишь, ну скажи? - МНОГО-МНОГО люблю!

Владимир Комаров

Мой друг, когда пришли выкупать его невесту запел частушку - серый камень, серый камень, серый камень сто пудов. Серый камень так не давит, как проклятая любовь.

Чаликушу

спасибо

Владимир Комаров

Вчера ко мне ночью в кровать девушка залазит и спрашивает: "Вы не боитесь спать один? ".
- Ну, а ты что?
- Говорю, - конечно, боюсь. . .
- И что? !
- А потом рассвело... - и тут мне действительно стало страшно!

Константин Сураегин

Чали в вас влюблен казак А правда это или нет покажет время Любви хотите вы она вокруг И посмотрите рядом она стоит у вас внутри ))) Белый стих для ВАС ЧАЛИКУШУ

Чаликушу

спасибо.

Евген Ракетный

ну не совсем признание, но лет 5 назад друг подарил незнакомой девушке розу со словами - мое сердце занято, но Вы настолько прекрасны, что я не мог пройти мимо)

Евген Ракетный

а у Вас что-нибудь есть интересное?

Чаликушу

обычное признание

Геннадий Сетюков

Мне письмо написали,- "Я Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать?.Теперь я знаю в Вашей воле, меня презреньем наказать...." Посоветуйте, что ответить

Чаликушу

какая талантливая))

Геннадий Сетюков

Такая попалась.На меня на самого иногда находит.Недавно вот придумал, - Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты.Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты.Навалило под вечер.Вот, записал

Чаликушу

какой талантище)))))

Геннадий Сетюков

Сам себе иногда удивляюсь.Откуда что берётся?

Чаликушу

))))

Сергей Из Сибири

Всё было почти без слов ... одна озабоченная тётя решила насильно удовлетворить свою похоть .. но тётя была не в моём вкусе ... вообщем кое как отбился ....

Тигр Очень Ласковый.

Один чудак написал возлюбленной письмо с признанием в любви "Я тебя люблю!" очень много раз. Даже количество страниц в этом письме было не сосчитать.

Чаликушу

ЗНАМЕНИТОСТЬ

Тигр Очень Ласковый.

убейте, не помню. Что-то вреде этого.

Олег Залыгин

Ночью,балкон был открыт слышу:,,Ты шо ,бестолочь! Напряги свои мозги куриные!Разве ты не видишь? Яж тебя люблю!!!,, Дааа, думаю.Это ж какая страсть....

Олег Залыгин

...и пошли обнявшись)))

Азат Файзи

Я же не девушка,а мужик. Было и такое,но давно.Надо бы конечно обновить,но таких пока рядом не вижу. А как Вас обозвали в паспорте? И где Вы живете?

Чаликушу

хотите потренироваться?))))

Азат Файзи

Почему же потренироваться? Я же на полном серьезе.Жду ответов на мои вопросы.

Чаликушу

не обозвали а назвали Ксения

Азат Файзи

Ксения! Очень приятно ,красивое у Вас имя.И в паспорте так?

Чаликушу

при крещении

Азат Файзи

И где Ксения живет,в каких краях?

Михаил Цветаев

" Дура ж ты Манька,дура-чего ж ты еще ждешь? Красивее парня в мире не наидешь..Али я не молод,али не красив,аль тобе не нравится мои аккредетив?".))

Чаликушу

🙂прикольно