Вера Бирюкова

ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ УСПЕХА?ИЗБЕГАЙ 6 ПОРОКОВ-СОНЛИВОСТЬ,ЛЕНИ,СТРАХА,ПРАЗДНОСТИ И НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!(ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы
Дмитрий Вахтин

если так , то у меня наобЪектах пожарные датчики бы срабатывали (из попы дым). считаю достигать надо с растановкой , ивыше перечисленные в этом помогают .

Василий Клепцов

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, каждую неделю — понедельник!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов самый умный. Модуль фактов самый красивый. Модуль фактов сказочно красивый. Модуль фактов всегда прав.

Изя Поцман

пойми сначала - чего хочешь достичь... а не абстрактного УСПЕХА...

Евгений Зайцев

Избегать нужно, но победить невозможно. В принципе согласен.

Владислав Уханов

это описано подробно в книге Притчи Соломона

Иван Нехороших

чем дальше в лес тем больше дров

Людмила Рыбакова

я с вами полностью согластна

Лена Лена

а страх?все чего-то боятся

Ирина Боже

Какая же я порочная!!!!!!!!!