Акиана

У нас запретили поход в прорубь на Крещение...😬

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Пат расхаживала по комнате. ---Нет, здесь в самом дело не так плохо. Главное замечательно, тепло. ---Мерзнешь? ---Люблю тепло,---сказала она и зябко повела плечами.---Терпеть не могу дождь и холод. Просто не выношу. ---О небо, а мы сидели на улице в этом тумане... ---Тем приятнее теперь здесь... И что же я? Я видел ее перед собой, красивую, юную, полную трепетного ожидания, эту бабочку, залетевшую благодаря счастливой случайности в мою видавшую виды, убогую комнату, в мою пустую, бессмысленную жизнь, бабочку, как будто ставшую моей, но еще не ставшую моей до конца,---одно неосторожное движение, и она может вспорхнуть и улететь.; зато здесь, прямо передо мной, в моей тени, ошеломляюще близко ее тихое дыхание, ее непостижимое уму присутствие, теплота, сама жизнь,---я должен был это удержать, завоевать...

Олег Самохин...

Печально... но вполне обоснованно... поговаривают и в домашних условиях вода святость в эти часы обретает... не печальтесь.

Алекс Венцель

И правильно сделали: От этих купаний в ледяной вожде вреда больше чем пользы...Некоторые потом годами лечатся..

Александр Никитин

Так можно на водоеме найти укромное местечко.... не очень людное 😉 бензопилы ведь не запретили еще

Игорь

Ну и правильно ..нечего жопу морозить..Иисус в Иордане крестился.. там ташкент вода..

Майкл Карлсон

и чё, Япончик ничего не возразил?
🖼

Огненный Муравьед

Правильно. А то еще и рыбу ковидом заразите... Или перетопитесь нахрен...

Lаzy

Вроде нет. Но не знаю, можно где-то найти... Эту прорубь. Не факт.

Акиана

Конечно. Но там специальная служба стояла

Константин Стемковский

Ну это прям совсем наступили на горло собственной песне...

Акиана

😁

Ан
Анатолий

Можно заразиться вирусом, если в проруби не окачуришься.

Валентин Красовитов

у нас песком горку посыпали что бы детвора не каталась

Сергей

И-и-и-и... хрен с ним! А-а-а-а..., что такое - "Крещение"?!...🙁

Бэла

Правильно.Ковид продолжает пугать своей реальностью

Константин Саратовцев

Может и правильно, на Бога надейся, а сам не хворай.

Антоша

мда...у нас ладно хоть без масок нырять разрешили...

Акиана

У нас и в масках нельзя

Антоша

вот ёпть...на морозе то...ни одна ж зараза не пристаёт...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

объявили за неделю ранее, никто не опротестовал...

Борис Кучеренко

что суки, не хотят, что бы все по выздоравливали?

Sl
Slavkovich

В ванной окунайтесь ,ковшиком обливайтесь .

Акиана

С ведра на улице в снегу

Sl
Slavkovich

Можно и так ,ну только чтобы были в купальнике .

Акиана

Так меня ж никто и не увидет

Sl
Slavkovich

А хотели бы зрителей?😏 Шалунья🤭

Акиана

Ага, пря сплю и вижу

Sl
Slavkovich

🤣

Акиана

🤭🤪

Музыкальный Кот 🐈

И слава Пасте... Ибо нефиг, пандемия в мире!

Force Major

Я сегодня узнал это печальное известие (

Force Major

На Урале)

Акиана

У Вас там бррр

Force Major

Сегодня -28))) Самое то для крещения)))

Акиана

Согласна

Force Major

🤝😁