Ва
Валерий

https://vk.com/video-193965397_456239571 Первый канал, 2009 год. Телеведущая Екатерина Андреева рассказывает о том, как "разгорается скандал, в центре которого ВОЗ — в европейской прессе появились публикации о возможном сговоре экспертов ВОЗ с ведущими фармкомпаниями".

Ответы
Галина

ну откуда бы взяться омикрону в АФРИКЕ, ТАМ НЕТ ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ .

Галина

Но формально нет войны, необъявленная война, мы все это понимаем и кто же в этой войне победит. Вот это и страшит .

Ва
Валерий

война не прекращалась.это самая изщренная война

Галина

МОЖЕТ НАШИ ВЫСТОЯТ . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ .

Галина

не уверены , а про домик ,что не расскажите, какой показывали - вычурная , сложная архитектура

Галина

а я то думала ,это Ваш дом .

Та
Тамара

Скорей бы уже извинились перед народом за вакцину...

Та
Тамара

Когда откроется вся информация...

Ва
Валерий

но уже же по первому каналу передали.процесс пошел

Та
Тамара

Посмотрю на досуге. Спасибо.

Татьяна С.

Не удивлюсь, везде деньги и политика

Ва
Валерий

всё просто зачистка от биороботов идёт

Ва
Валерий

это просто оферта-предложение.биороботы и клюнули.когда это вирус был опасен.ну чудаки

Смена Мерности

Вот хорошо, что я телек не смотрю

Смена Мерности

Вот то)