Helenanana

Напишите, пожалуйста, правила поведения в кабинете информатики, в форме шутки?

Ответы
Ирина Кисель

Я советую вам, дети, -
Не гуляйте в Интернете.
Много гадостей нежданных будут вас подстерегать.

Вам компьютерные сети
Могут быть опасны, дети.
И поэтому вам лучше в Интернете не гулять.

И ночами не блуждайте
Вы по разным страшным сайтам.
Что хорошего там можно вам на сайтах увидать?

Не спешите сразу смело
Распаковывать эмейлы.
В них троянскую лошадку может кто-то вам прислать.

Или даже гадкий вирус,
И заглючит сразу Виндоус.
Мама будет не в восторге, папа схватит свой ремень.

И пройдет всего минута,
Как сломается компьютер.
И чинить его придется злому папе целый день.

А еще скажу, ребята -
Не сидите вы по чатам
Дяди глупые научат нехорошим всем словам.

Нет в помине этикета
На просторах Интернета
Ну и чем тогда, скажите, он полезен будет вам?

Злые хакеры секретно
Вас взломают незаметно
И тогда вам будет худо, смело вам признаюсь я.

Вы послушайте советы -
Не гуляйте в Интернете
Лучше книжечки читайте, пользы больше в них, друзья!!!

Жанна Шакирова

Класс!!!

Се
Сергей

Если ты хороший мальчик,

То не суй в розетку пальчик,

Проводами не играй:

Не известно есть ли рай?

***

Если где-то заискрит,

Или что-нибудь дымит,

Время попусту не трать �

Нужно взрослого позвать.

Ведь из искры знаем сами,

Возгореться может пламя.

***

Бережливым быть умей,

И по клавишам не бей,

Там, учтите этот факт,

Электрический контакт.

***

Мышка может другом стать,

Коль её не обижать.

Дрессируй её умело,

Не крути в руках без дела.

***

Если вводишь ты �ответ�,

А компьютер скажет �нет�,

По дисплею не стучи,

Лучше правила учи!

***

Если сбой даёт машина,

Терпенье вам необходимо,

Не бывает без проблем

Даже с умной ЭВМ!

***

Остальное всем известно:

Чтоб не вскакивали с места

Не кричали, не толкались,

За компьютеры не дрались.

***

В куртках, шубах и пальто,

Не приходит к нам никто.

В грязной обуви, друзья,

В кабинете быть нельзя.

Разрешать работу строго

С разрешения педагога,

И учтите: вы в ответе ,

За порядок в кабинете.

Я Слева

Заходя в сей кабинет отстрочите мне ми.нет. Задницу земли на стул , прекращая всякий гул. Не хватайте провода, а то вам придёт пи.да. Информатика ты слушай, а не булку с маслом кушай. По инету ты не лазь, чтоб в мозги не лезла грязь. В монитор ты вперь свой взгляд, чтоб не дали тебе яд. Делай что сказал препОд и получишьты IPod. Все заданья выполняй, а то будет ай яй яй. Мусор в классе убирай и экран не засирай. Уходя всё выключай и учитель даст на чай.

Надежда Фатеева

Учительница вносит в класс компьютер. Ставит на стол. Спрашивает у учеников:
- Дети, сколько на столе компьютеров?
- Один.
С трудом учительница вносит в класс второй компьютер.
- Дети, сколько на столе компьютеров?
- Два.
Выбиваясь из сил учительница втаскивает в класс третий компьютер.
- Дети, ну а теперь сколько на столе компьютеров?
- Три.
Вытирая пот со лба, учительница шепчет:
- А все ж, с яблоками было как-то легче!

Наталья Сучкова (Куцева)

кошку в класс не запускать, Клаве женихов не звать. USB не грызть, не гладить. Монитор молотком не ладить. Кабинет компьютером не греть, запрещается на нём сидеть. Вирус спиртом протирать, Диски мылом не стирать. И дрова мочить не надо, Интернет вам не засада, долго там висеть не нужно, в окна открывать наружно.......

Сергей Иванов

Ничего не могу сказать: у нас 45 лет назад такого понятия как "информатика" и не было. Так что извини. Вот уроки труда-это была ещё та "инфор-мать", и перемать тоже, когда резец на токарном станке ломался и трудовик нам досконально с пацанами инфор-матировал со всеми оборотами, как надо деталь точить. От так! 😄

Горыныч

На урок приходить только имея при себе калькулятор и логарифмическую линейку(ЛЛ). во-время урока звонить можно только в рельсу или по ЛЛ, СМСки отсылать разрешается по калькулятору или на отдельных листиках бумаги.

Гульмира Улькенова

не заходить в кабинет при виде новых компьютеров с выпученными глазами, не доставать учителя с тупыми вопросами, сделать умное лицо и нажимать все кнопки подряд, авось попадешь в нужную

Йон Ульрихсон

Зайти - присесть на стул, и достать планшет из сумки/портфеля - иначе их компьютерами двадцатилетней давности пользоваться невозможно

Татьяна Демидкина

на кнопки без надобности не нажимать, не разговаривать к экраном, не кричать на него, не стучать он имеет стальные нервы.

Жанна Шакирова

Класс!

Светлана Чапковская

во время игры Гонки не наклонять голову проезжая мост...Не знаю почему но первое, что пришло в голову

Helenanana

да. можно стукнуться лбами.

Алекс Шрамков

Прилежно жать принтскрин и размещать картинку в центре экрана, отключив эксплорер. И не бегать.

Дмитрий Валерьевич

товарищ преподаватель, поставьте мне тройку автоматом, я знаю, что такое бит и что такое байт

Алена Шанибова

Первое правило: не целовать монитор, даже если на рабочем столе фото Бенедикта Камбербэтча!

Алена Шанибова

А не легче сменить обои на рабочем столе?

Helenanana

Та, у которой мани на Бенедикта просто не сможет это сделать

Алена Шанибова

Не правда! Я иногда Бенедикта меняю на Майкла Фассбендера....

Helenanana

Несравнимо...

Алена Шанибова

Изменить фотографии легче чем реальному мужчине.

Елена Дмитриева

как китайский космонавт - только смотреть, руками ничего не трогать, на кнопки не нажимать!

Галина Францева

В кабинете чай не пить, в зимней куртке не ходить, на розетки не смотри и очки свои протри

Sergey Krotenko

правила первое на компьютор не садиться и кнопки быстро не нажимать он думает долго

Андрей Ш

Запрещается вносить и выносить информацию на любых носителях, включая голову!

Елена Дмитриева

Хорошо придумано, молодец

Она

Клаву не обнимать.. мышку сыром не кормить... в монитор не брызгать слюной))))

Эля ******

Включите комп,заходите на сайт "Спрашивалка"и отвечайте на вопросы!