Олег. Донецк

Через тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что мы там жарили себе подобных?

Ответы
Людмила Викторовна

а если они вдруг найдут эпилятор с инструкцией??? ещё и с насадкой для интим частей...что они подумают. что мы ещё и над собой живыми издевались)))

Евгений Францук

А кто такой "солярий" и почему его нужно так глубоко хоронить? Да и до второго пришествия Христа осталось всего примерно 230 лет... так что увы...

Наталия Васильева

то что будут думать через тысячу лет меня меньше всего волнует)))пусть думают что хотят но иногда бывают случаи что солярий не обходим

Александра Загайнова

через тысячи лет профессии археолог не будет существовать, а всю землю залепят пластиком целях безопасности автоматизации мира.

Людмила Горчакова

Увы через тысячи лет человек будет пользоваться Акаши хроникой и будут знать всё прошлое и будущее каждого.

Наташа Федотова

они много чего откопают и много чего попридумывают. пусть им будет веселее

Дробышева Людмила

Давайте для них на камнях правду напишем (ведь все остальное погибнет)

Алексей Коверзнев

возиожно.но я думаю они будут знать истенное предназначение прибора

Наталия Сербулова

мда, а я так надеялась, что краха нашей цивилизации не произойдет...

Артем Айрапетян

конечно,мы же по не законченному календарю думали черт знает шо

Людмила Субботина

Солярий признали вредным,думаю,ч-з 1000 лет об этом не задумаются.

Надежда Баранова

Скорее всего скажут какой то светильник,там ведь лампы стоят

Виктор Тисленко

Зачем так долго ждать,можно и сейчас кого нибудь поджарить.

Гулизар Anifeeva

ахахах)))) может быть. если планета еще будет существовать!!!

Татьяна Закупень

аахахахаха,точно))))))))это как мангал,только большой))))))))))

Лариса Землянская

Вот они удивятся и наверное подумают:неандертальцы!!!!!!!

Олжас Пармашев

возможно, возможно доже что примут себе на вооружение

Сергей Вересов

солярий к тому времени разложится на мелкие частицы

Елена Танасий

Пусть думают, что хотят.Грош цена таким археологам.

Нина Рощина

вы думаете, что они будут настолько глупы?))))))