Александр Козловский

Для чего мы делаем все одно и тоже, работа-дом-семья, проснулся-поел-поработал-спать, каждый день, год за годом, поколение в поколение. В чем смысл такой жизни?

Ответы
Владимир Ленин

Если смотреть глобально, то смысла в нашем существовании нет вобще.... Если только кто то не наблюдает за нами, типо реалити шоу... А если скептически, то каждое поколение видит больше чем прежнее, всё развивается, всё меняется, но всё же думаю что когда то этому придет конец и виноват в этом будет именно человек..........

Margarita Vakurova

ТАК УСТРОЕН МИР, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ТРУДИТЬСЯ ВСЕГДА, ДАЖЕ КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО И ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СЕГОДНЯ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ, ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ , ЧТО НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ ИНЕ ХОЧУ, ЕСТЬ СЛОВО НАДО И ИДТИ ВПЕРЁД.

Анна Антонян

Если вы это делаете,значит вы амбициозны и пытаетесь что то изменить в жизни,достичь своего рода идельности. Есть люди которые ничего не хотят добиться и из-за этого ни работа,учеба им не нужны..

Юлия Пак

Ну, про поколения - это уж через чур. Предыдущим поколениям и не снилось то, что мы сейчас делаем сидя здесь. А все остальное обыкновенная жизнь день за днем.

Александр Козловский

Вот именно что эта обыденность всех губит.

Юлия Пак

Ну почему губит, губила бы, так не выжили бы. Что мешает не жить обыденно?

Александр Козловский

Вы не знаете сколько в мире из из этого суицидов, войн, убийств, наркоманов, а теперь еще интернет-зависимость. Люди уже не знают как разнообразить свою жизнь.

Юлия Пак

Это отрицательный опыт наших людей. Там, где живу я, люди еще и отдыхать умеют, и развлекаться, и путешествовать, и учатся всю жизнь, и детьми занимаются не 17 минут в сутки. Приэтом пашут как черти, да еще и воюют регулярно. Видимо поэтому очень ценят жизнь во всех ее проявлениях.

Александр Козловский

Все начинает меняться. К сожалению не в лучшую сторону.

Л:
Лапочка :)

саша представляете сколько мнений на эту тему?? сколько книг написано? а вы хотите чтобы люди в 2-ух словах ответили..не партесь )))отдыхайте

Александр Козловский

Всегда интересно знать живое мнение людей, чем выдуманное псевдо-гуру.

Л:
Лапочка :)

Все это мы делаем чтобы быть серой массой.. шаг влево шаг вправо общество осудит ))

Л:
Лапочка :)

я рада что вы так же думаете) так и есть,другие просто не признаются..скажут им так в кайф..это смысл их жизни...и т.п. бред

Александр Козловский

Прикрываются пеленой, думая что она их укроет от истинной печали внутри.

Л:
Лапочка :)

только жизнь то в итоге прошла..((

^|^ Slavka)

что ты предлагаешь? можно создать себе немного другие условия)))) спорт, хобби, увлечения, подружки) а можно мир посмотреть

Александр Козловский

Но этого всего невозможно создать в тяжелые случаи и обстановку.

^|^ Slavka)

ну не знаю, можно находит какие то радости в жизни, если уж немного приелась семейная жизнь

Александр Козловский

Есть у меня радость в жизни, спрашивалка и онлайн игра ферма)))) больше никакой радости в жизни нет)

^|^ Slavka)

будет) ты парень видный)))

Артлайф Москва

не знаю. жить надо так как ты хочешь, если тебя радует твоя жизнь и вдохновляет, значит все ок. если нет, меняй.

Александр Коробченко

Смысл? Поддерживаем собственное существование! Попробуйте не работать - поди с голода ...того...?

Dilayda ******

Так мы живём,передаём свой ценный жизненный опыт молодому поколению

Александр Козловский

А они своему поколению, и так по очереди. Только кому это надо? Какой в этом смысл?

Ми
Михаил

смысл всего это не искать смысла, чем больше смысла тем непонятнее.

Dilayda ******

Евгению:по наблюдайте за жизнью животных или птиц,может найдёте ответ ,плюс учитывайте разум у людей.....

Станислава Барисова

Вот я например так не живу, только не надо спрашивать как, не отвечу

Алёнка Зубенко

Жизнь такова, таковы традиции, у каждой семьи по разному.

Лев Маляриич

такая она и есть,не в разнообразии и развлечениях смысл

Елена Гагарина

а поменять всё не пробовали, изменить свою жизнь

Вл
Влад

А кто/что мешает разорвать сей порочный круг?

Вл
Влад

Может подняться над обстоятельствами?

Александр Козловский

Опоры нет, поддержки нет, денег тоже нет(

Вл
Влад

Это всё не нужно, если есть желание

Aidana Daniels

в том чтобы хоть как нибудь прожить успешно

Юлия Неважно

Согласна с Валентиной Чупровой! Влюбись! 🙂

Юлия Неважно

У тебя написано ты с Укроины, как там у вас дела?

Александр Козловский

Да кошмар, хочу уехать с Донбасса, собираю инфу на этот счет.

Александр Козловский

Это по близи, ну а так все равно, лишь бы условия были нормальные

Юлия Неважно

Приезжай к нам в Красноярск! 🙂

Юлия Неважно

Сибирь! 🙂 тишина и покой! 🙂

Svetlana Avanesova

Esti tolko mig mejdy proshlim i buduyushem -imenno on nazivaetsya jizni!

Сергей Кротков

День сурка.Надо из него выпрыгивать.

Luna Garsia

Да бывало, но ответа не ноходила еше

Радда Безродная

вот на фиг мамонты вымерли???????????

Радда Безродная

сча поймали...шашлыка нажарили... и ну их на фиг этих работодателей

Александр Козловский

Вот вот, для себя жить надо, а не для олигархов)