Кому Надо Тот Знает

верите ли Вы в магию? Сбывалось ли у Вас предсказания гадалок?

Ответы
Stas Litvinchuk

Конечно верю, технология компьютерного зрения - это магия!
Да, они предсказывали, что они сами же пойдут на хрен, и действительно - шли! Впрочем были еще предсказания что чайник с водой поставленный на огонь рано или поздно закипит (если огонь раньше не погаснет).

Сергей Поляков

К гадалкам не хожу, настоящих вроде бы не встречал ещё, а магия... то что сейчас для нас привычные технологии , пару-тройку веков назад считалось бы магией. Магия - это всё то что не может или не хочет объяснить современная наука.

Ал
Александр

Да на гаали поедеш в страну далекую и сон свой на яву увидиш ........увидел и дальше все сбылось .....сказали еше от тебя ничего не зависит ...любые действия будут только от далять ........

Наталия Науменкова

один раз муж моей подруги нагадал мне второго ребенка через 5 лет после первого. Мы тогда поржали и забыли, вспомнила я про это когда через 4 года и 362 дня родила вторую дочку.

Наталия Науменкова

да...они были первыми кто узнал что я родила)

Кому Надо Тот Знает

а как гадал?

Наталия Науменкова

по руке

Сергей Гапанович

Если не шарлатан , то не важно веришь ты или нет , действует это всё , просто нам ( людишкам ) не всё ещё дано или позволено понять , а мир и сложнее и проще чем кажется .

Руслан Кулиев

ну если хочется проклятий на свою голову и голову своих близких, то можно обращаться к гадалкам. Они правду говорят и много чего сбывается..смотря какая гадалка

Васёк Руднев

Есть что то такое,почему бы и нет? Сбывалось и было,только не обязательно от гадалок,-любая женщина в селе могла на картах раскидывать,а ещё сны в этом помогают

Кому Надо Тот Знает

я ходила, и сама могу. Многое сбывалось

Васёк Руднев

Жена и бегает к ней,-особенно на Рождество(очень точные события).Я не люблю гаданий,-неправильно туда часто заглядывать.не хочу знать свою судьбу(скрывать вообще нечего),страховаться и всё такое

Кому Надо Тот Знает

это просто любопытство, особо тоже не хочу знать наперед ,что будет

Васёк Руднев

Ну вот и они ради любопытства я так думаю а потом лезут с советами,-а своё счастье улетучивается.Чтоб этим заниматься,-нужно обрекать себя на лишения

Кому Надо Тот Знает

это точно! У меня прабабушка лечила, дар не передала. Но у меня бывает раз и что-то сплывает.

Тунгук *

Гадалкой может быть кто угодно !!! Даже ТЫ !!! Вот УГАДАЛКОЙ не кто не может стать !!! :0)))) А магия я всегда ею пользуюсь потому и нравлюсь девушкам !!! :0))))

Кому Надо Тот Знает

а я и есть гадалка)))

Тунгук *

Мы все ГАДАЛКИ !!! Ну выпить нужно чтобы мы хоть немножко были УГАДАЛКАМИ !!!!! 🍷 - ЭТО ТОСТ !!!!!

Кому Надо Тот Знает

давай, я только чай выпила

Тунгук *

А я покушал и как раз немножко вина :0)))

Кому Надо Тот Знает

прикольно

Тунгук *

Прикольно это когда в отпуск и на МОРЕ !!!!!!!!!!! :0)))))

Сергей С......

не стоит гадать, тем самым вы прислушиваетесь к высказываниям других и преднамеренно искжаете свой жизненный путь, следуя этим предсказаниям

Кому Надо Тот Знает

не правда

Сергей С......

да это же ваш путь, ради бога идите по нему как считаете нужным)))

Надя Чумовицкая

что то безусловно есть необъяснимое к гадалкам не ходила и не пойду есть свои собственные предсказания кот сбываются иногда,вещие сны и тп

Булат Галиуллин

Все ваше гадание и магия это мракобесие. Попытка свалить свою ошибку на какую-то магию и судьбу это признак ограниченного мировоззрения.

Кому Надо Тот Знает

это ваш ответ

Булат Галиуллин

Да мой.

Кому Надо Тот Знает

вот и отлично! у меня другая точка зрения на это

Вася Пупкин

Верю! Хороший прокачанный метеоритный дождь сносит людшек на раз. А если еще ледянные шипы и цепь молний... ммм красота! Люблю магов.

Елена Ефимова

Магия разная,есть магия взгляда,души.А гадалки есть настоящие,но они себя не афишируют.Но годания имеют место сбываться.

Вікулічка Бондаренко

В магию я не верю-нужно смотреть на мир не через "розовые очки". Никогда не ходила к гадалкам,мне это не нужно

Sergey Kulikov

Верю, что что-то такое существует...необъяснимое, потустороннее...хотя сам не пересекался...лишь рассказы...

Паша

Магия есть. У меня сны были и видения, которые сбывались, причём через годы и с точностью до подробностей.

к гадалкам не ходила, но в потустороннюю силу верю, есть там что=-то ни кому из живых не известное

Де
Дед'уктор

было. но это больше похоже на внушение, на психическую установку, на программирование человека.

Де
Дед'уктор

моё мнение

Acid Rain

Цыганки очень точно гадают , даже подробности из прошлого , которые известны только мне

Кому Надо Тот Знает

они могут да

Acid Rain

Как тут не поверить)

monya fid

Полистайте Чжуань Фалунь.Там научно и доступным языком эти явления обьясняются.

Кому Надо Тот Знает

это че это

monya fid

Это книга.