Кому Надо Тот Знает

верите ли Вы в магию? Сбывалось ли у Вас предсказания гадалок?

Ответы · страница 2
Илья Кондаков

нет и не сбудутся, я сам себе хозяин, а забивать голову всякой ересью, желания нет

Алексей Косминцев

Я тут на вокзале циганам тож дальнюю дорогу предсказал и даже маршрут показал 😄

Alex Michelis

Я против чародейства.:-)Инквизиция вот средство от всякой нечести.Меч и огонь.:-)

Евгений Установка Гбо

отрицать сложно но ни какая магия не помогла вместе с авторитетными гадалками

Евгений Установка Гбо

это не ответ. как можно но тогда доверять...

Путь К Солнцу

Магия это то, что происходит но не каждый знает механизм как происходит. Верю.

Андрей Аноприенко

Магию верю. Гадалки не годали. А простые люди гадали сбывалось все точь точь

Maxim Koroch

Мне предссказывали скоропостижную смерть, а я до сих пор жив. Так что нет.

Юл
Юлия

нет, не верю! Один раз сбылось. но предпочитаю думать что это совпадение.

Дя
Дятел

ясен колокол, я сам маг, диплом Хогвартца, Гари Поттера на метле вертел.

Mike Corvinus

нет не верю, гадалок - обманываю, злятся, проклянают, но пусть радуются)

Ва
Вадим

Магия в самих нас,а гадалки это просто ключи к дверям своего чознания

Павел Кольчугин

!Не в магию, но в людей, которые могут увидить и прошлое и будующие!!!)))

Ахмед Абдулкадыров

Я категорически против гадания,это суеверие,что сужденно то и-будет!

Наталия Мосина

Печально, что люди к ним ьбращаються. Это большой грех (для верующих)

Ксюня Споревая

И верю и не верю. Да что-то сбывалось. Хотя может это и совпадения

Зоя Грунина

я верю в способность некоторых людей предчувствовать будущее.

Михаил Нечаев

В магию мерю,к гадалкам ходить грех,да и гадалки все офиристы

Михаил Нечаев

Нормальные ведьмы все учтены,их мало

Кому Надо Тот Знает

говорят у кого дар, денег за это не берут

Михаил Нечаев

Получил дар бесплатно,помогай бесплатно,обычно кто чего даст или поможет по хозяйству

И*
Игорь ***

Не верю
, но черт возьми, все сбылось, что гадали мне в юности

Сеитмемет Аметов

а откуда у них знание в вашем будующем..кто им нашептывает

Сеитмемет Аметов

вы согласны что не белые силы с ними а наоборот...а все что темное то от лукагого(аузу билляхи) даже неприятно о них говорить...

Кому Надо Тот Знает

не согласна. Есть дар!!! В это верю. И верю, что есть зло и колдовство, а есть добро, когда лечат не за деньги, а за то, что дадите.

Сеитмемет Аметов

иногда за хорошими делами может стоять не тот о ком мы думает...говорится бойтесь ширка он подберется к вам как темный муравей темной ночью. по темной скале..Поэтому не все что кажется белым .белое..существует еще и подводные рифы скажем так

Jelena Auster

Нет не верю , это люди просто хороший психологи вот и все.