Александр

Три месяца назад потерял проездной, почти на месяц в метро - огорчился. Два месяца назад из кармана случайно вылетели 5 тыс рублей, опять огорчился. Месяц назад потерял дорогой брелок - огорчился. Задумался. Решил, теперь буду искренне радоваться за тех, кто нашел мой проездной, 5 тысяч и брелок. Получилось не сразу искренне. Тренировался. Вчера нашел на дороге в пыли, возле ломбарда, крупный серебряный медальон. Вы считаете, что я нашел, потому что кто-то огорчился?

Ответы
А. Е.

Да,,,ответ правильный! оставайтесь спокойным всегда,,,в крайнем случае радуйтесь что откупились малым!!!

Александр

Спасибо

А. Е.

Взаимности Вам в любви от родных и близких!

Александр

и я вам желаю Счастья!

Гранатовый Цветочек

Говорят..что в жизни все поровну..где то теряешь..а где то находишь..

Александр

всё зависит от того как к этому относиться

Гранатовый Цветочек

Ну как как..минут 5 сож..рвать на себе волосы..биться об стенку

Гранатовый Цветочек

Как истечет время...плюнуть и поржать..

Александр

смешно, Гульнара, спасибо

Гранатовый Цветочек

Думаю ты так и поступил

Александр

есть хороший способ, надо печали и радости принимать спокойно, понимать что эти события твоя судьба, такнадо, тогда они не будут сильно трепать тебе нервы сейчас и в будущем

Гранатовый Цветочек

Тоже верно

Майя Петрова

Как моя мама всегда говорит: нашёл - не радуйся, потерял - не плачь.

Александр

у вас мудрая Мама

Rima Kravcenko

повезло.ка тем кто у вас стибрил

Александр

я за них радуюсь

Rima Kravcenko

значит возврат будет

Александр

не знаю 😊

Rima Kravcenko

надейтесь.

☀️ Леди Солнце ☀️

вы просто рассеяный человек

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло)))

Александр

что я должен сделать чтобы не быть рассеянным?

☀️ Леди Солнце ☀️

Высыпаться, хорошее питание и прием витамина В12, это основное

Александр

на первое время нужен тот, кто будет напоминать, а В12 что это?

☀️ Леди Солнце ☀️

витамины

Светлана Булавина

И?СЧто?Он был дорогой?

Александр

он золотой

Светлана Булавина

Выше ты тока что написал,что он.....был серебряный.!!!!Как это вот понимать?......Блудишь,вобщем.......

Александр

а разве дело в медальоне?

Светлана Булавина

В чем тогда?

Александр

перечитайте

Елена Дробчак

походу,,так и есть

Александр

спасибо. Достаточно изменить своё отношение к происходящему