Тата, Татьяна

Если каждый лучше всех- так кого же ждёт успех?...))))

Ответы
Александр Колосов

Меня этот вопрос лет 40-к назад мучал. Выявод для себя: в разных ситуациях - разный лучший, главное быть профи в своëм деле.

Семён

Мы все, все те, кто не сыграл в ящик, а прожил больше хотя-бы на один час или день того, кто считал себя вчера лучше всех ...

Ми
Михаил

Тот кто что то делает, а не тем которые думают что заслуживают всё по праву лучшего

Огненный Муравьед

"События чаще всего случаются там, где их и без того много"(с) Законы Мерфи

He
Helen

Счастливых. Тех, кто находится в промежутке." Здесь и сейчас я счастлив"

Алекс Венцель

Любой успех это 99 процентов пота и один процент вдохновения...

Валерий Шилов

Того, кто готов и умеет преодолевать трудности на пути к нему.

Тамара Бабич

Успех ждёт не самых лучших! Он для тех, чей спонсор круче!!!)))

Умная Глупая Кошка

это как на балу - все красивые.... а если все - значит, никто. ..

Роман

Дорогу осилит идущий, значит терпеливый и настырный.

Bionic Commando

... если каждый конопат , где на всех набрать лопат?

Тата, Татьяна

А он дедушку не бил, а он дедушку любил!..))))

Виктор Шаламов

Успех ждёт тех, кто понимает, чем он хуже всех.

Бахром Курбонов

Всех нас если желаем от души друг друга

Вячеслав Серкин

Тот кто поймет, что он не лучше всех.))

Чи
Чин

тот, кто к нему душой не стремиться

Юлия Пак

В том, что каждый умеет лучше всех.

Владимир Ковалев

Кто первый допрыгает до финиша.

Александр Бейфус

Кого полюбить и бросит девушка

Владимир Никитенко

Но ещё бывают лучшие из лучших.

Дмитрий Дмитрокопуло

У всех свои творческие узбеки