не паниковать,, за краем тоже есть свой край...остановись хорошо подумай кто ты и где ты..
Не сдаваться сделать два шага назад и посмотреть по сторонам ,чтоб выбрать новый путь
Не сорваться.Обратитесь к Богу и попросите у него помощи всей душой.И помощь придёт...
А я пока постою
И это хорошо.Тут главное не упасть...
Мужчина не должен падать
ОН-человек,а потому всё может быть
Ну и Бог с ним
Это хорошо.Вы правильно написали слово Бог.Пусть Он хранит Вас
Пусть попробует
Ждать... Либо скинут, либо отодвинут. Я про себя, шаг не смогу сделать.... страшно бля...
Страшно аж жуть
Я на учениях однажды видел как снаряд в макет попал... Так жить захотелось...
У меня тоже такое бывает
Ты оказался на краю - это во первых - значит пора делать что-то чтобы не бывать тут))
Главное не свалиться туда. А если на дне, то ногами от него оттолкнуться и выплыть.
Сделаем
Шататся по тику, а то таком снимут, ну на крайняк качать волну правильно научишься
Удержаться, не переступать черту... За ней жизни нет... Там душа отделяется от тела.
Остановиться, отдышаться,а дальше по обстановке!Вдруг вы там далеко не один?
Чувствую..... не один
вспомнить, что ты умеешь летать или отползать...одно из двух выбор за тобой
Летал. Теперь тут помню , тут не помню
оглянуться и посмотреть тщательно....как все можно исправить и найти выход
Остановиться, обдумать, сделать глубокий вдох-выдох и начать все с начала
Варианта три: любоваться видом, шагнуть, повернуться и уйти в новую жизнь
Карабкаться по дальше от края. Как та лягушка, что взбила из молока масло
Вы задали вопрос: Что делать , когда ты оказался на краю? О КПД речь не шла
Ну вот пришла как то
Балансировать. Но я бы заглянул за край и проверил - нет ли там ступеньки?
идти к середине,не можешь-ползи,не можешь-ляг и лежи в этом направлении
зацепится и корни пустить... и будет потом лес для защиты от злого ветра
Муж должен проворачивать на все ваши пожелания!!!
Фатима 06Фатима 06
Проснулся?
бедненький
У меня хорошая
Сам сделал
Главное не упасть,выход всегда есть просто порой мы не сразу его видим
Будем смотреть