Таша Игнатова

Бальные танцы - это искусство убирать ноги прежде чем на них наступили?)

Ответы
Нина Степаненко

ну конечно это искусство и этому учиться надо плывет как лебедь, а наступить на ноги, этому учиться не надо растопчут обувь если с весом и извинения могут не попросить.... это огромная разница ни в какое сравнение...

Артем Иванов

5 лет ими занимался... Сейчас опять начал. Танец- вертикальное выражение горизонтального желания. А твоё понимание танца- уровень 2-х летнего ребёнка! Моему сыну 3, и он не хуже меня зажигает аргентинское танго.

Владимир Фомичев

Бальные танцы - это искусство , не всем оно доступно . Хоть убирай , хоть задирай ноги или плохому танцору что - то мешает . Завидую тем людям , которые танцуют , танцоры - это люди талантливые от природы .

Евгений Иванов

Шутку понял, но ответ, конечно - нет. Бальные танцы - это всего понемногу (индивидуально) - это и искусство, и спорт, и труд, и развлечение! А вообще, при должном умении - это очень красиво!

Таша Игнатова

Конечно красиво!!)))И вы правы - это шутка)

Александра Лебедева

Это искусство красиво двигаться под музыку и попадать в ритм. Мне нравится смотреть на танцующие пары и самой танцевать очень нравится, тем более, если попадется хороший партнер.

Kamil Kamilov

Они в Ташкенте! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна! Вас ждали ...

Юрий Пашарин

Я думаю, что вопрос неоднозначен. В процессе расследования выяснилось, что 50% не хотят убирать ноги, А остальные были,...Пьяны...(Расследование продолжается!

Жанна Жусупбекова (Султанова)

Это очень прекрасный вид искуства.Обычно люди воспитывают свой внутренний мир и сознание занимаясь танцами -это так красиво,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Олег Соловйов

Н а много больше ,выражения чувст ритма в танцах ,и особых чувствах в душе которые можна ощутить в танце ,например танго ,румба и тд

Алекс Фор Ии

нет нужно чувствовать партёра всем телом и душой особенно при латинских танцах а в вальсе венском или классике только телом )))

Валерий Муртазин

Да,я тоже в молодости мечтал заниматься бальными танцами,так и не получилось,теперь вот комплексую пригласить даму на танец

Александр Дубков

Попробуйте, и поймете глупость Вашего высказывания. Это прекрасное занятие, приносящее удовольствие и красивое со стороны.

Игорь Аршинов

ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТЕМНЫЙ ЛЕС НО ЕСЛИ БЫ НАМ ОБ ЭТОМ РАСКАЗЫВАЛИ ПОКАЗЫВАЛИ В ШКОЛЕ А НЕ КРАЛИ ТАМ НАШИ ДУШИ ТО Я ВАМ БЫ ОТВЕТИЛ

Александр Луньков

Не совсем. Правильнее будет так: бальные танцы - это искусство РИТМИЧНО убирать ноги прежде чем на них наступили. 😄

Беляева Марина

И это тоже..Но бальные танцы-это прежде всего умение грациозно двигаться, иметь огромное терпение и волю к победе!

J. Mariner

Нет, нет и нет. Бальные танцы это утончённое , эротическое занятие, приближающее к ощущению счастья. Знаю по себе.

Ан
Ангел

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты.

Natalia Zarubina

Это не сравнение. Извините... Люди танцуют от радости. удовольствия, а еще и профессионально хотят заниматься

Павел Гурский

бальные танцы это не только искусство убирать ноги прежде чем на них наступили-это еще и красотища то какая!)

Сергей Терпугов

Получается у партнера задача на них успеть наступить.И чем чаще он будет наступать, тем выше его мастерство.

Таша Игнатова

))))))))))

Сергей Терпугов

Не позавидуешь балеринам. К концу карьеры не ноги, а ласты у них наверное.