Таша Игнатова

Бальные танцы - это искусство убирать ноги прежде чем на них наступили?)

Ответы · страница 3
Вадим Аладьин

танец женщины и мужчины, даже акробатический, это язык любви, вот на него могут наступить

Таша Игнатова

Не надо высовывать слишком далеко (ну язык) ,дабы не отдавили)))

Вадим Аладьин

согласен, я и танцевать то не умею, борьбой занимался, пригодилось в любви

Валерий Иванчик

существует такое утверждение,а вообще это очень красивый вид спорта,жаль не олимпийский

Таша Игнатова

Да ещё будет,думаю,олимпийским!!!!

Антонина Стишенко

Скорее, это искусство - ездить в общественном транспорте... Хотя, начинать с чего-то надо..

Ирина Чикурова

Меня так давно не приглашали танцевать, что уже и не помню, что могут оттоптать все ноги.

Владимир Таширев

Я Вам так скажу: "это больше чем искусство-парить с партнёром в такт, до головокружения"))

Милый Друг

Ага. И ещё это искусство бить по рукам, когда они не то обхватили. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Васильев

Бальные танцы это довести свое тело до совершенства в движениях совместно с музыкой.

Го
Горец.

Мне бывало и женщины на ноги наступали..Из-за не умения или отсутствия чувства ритма.

Александр 505

нет....................... это искусство............. подставлять их тому...... с кем танцуешь.......))))))))

Вера Афанасьева

Бальный танец – это завораживающее искусство, спектакль, выражение чувств пары.

Viktor Polesov

кому как... кому-то наоборот - успевать наступать на ноги, пока их не успели убрать

Александр

скорее это искусство не отдавить ноги партнёрше и не покалечить соседние пары...

Алексей Мезенин

Ага,а неудачным танцорам можно идти на плавание, у них ноги превращаются в ласты

Анатолий Петрович

Знаю что занятие это для женщин полезно,а вот убирать ноги или ..... дело каждого

Елена Козлова

конеШно 🙂 хотя зависит от партнера, а то и ему может такое умение пригодиться 🙂

Олег Таб

по аналогии:теннис вид спорта по овладению искусства защиты ракеткой от мяча..

Ирина Пименова

Нет...Это искусство: быть в паре с партнёром...Чаще , - предпочитаем солировать...)

Иван Красношлык

м да, да там вообще проблема на ногу наступить, когда все на цыпочках скочат)))

Стас Кудрявцев

я люблю всех трахать в постели связаном виде,кляпом во рту,заклеяным скотчем,

Юрий

Да это не каждому дано как там мужики с такими яйцами делают ума не приложу!!))