Таша Игнатова

Бальные танцы - это искусство убирать ноги прежде чем на них наступили?)

Ответы · страница 5
Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, это искусство подставлять ноги, чтобы не грохнуться на сцене... 🙂

Галина Маляка

нет прижать партнершу так чтобы никто не подумал что она тебе нравится

Сергей Сотников

это искуство связанное с танцами, а не с тем чтобы вовремя убирать ноги

Александр Марченко

Нет, это искусство правилино ставить ноги, не наступать на чужие ноги...

Геннадий Скачков

Если партнёр интересен, о ногах забываешь...Это больше похоже на полёт!

Валера Ратников

а странно, когда вальсируешь, на ноги не смотришь, но и не наступаешь 😉

Татьяна Борисова

Ну что вы?!!! Бальные танцы это страсть, гармония тела и души, это кайф!!!

Любовь Ларина

Баьные танцы -это искуство слушать тело партнера))неудачный афоризм)))

Сергей Литвинов

бальные танцы-это искусство движения и не только бальные, я так думаю.

Игорь Фиалковский

сначала нужно научится извиняться и освоить фразу "тысяча извинений!"

Николай Кениг

Нет, это искусство ходить на цыпочках, чтоб не на что было наступать...

Таша Игнатова

Причём тут "ходить на цыпочках"...Вы имеете в виду пуанты???Путаете балет с бальными танцами???

Николай Кениг

Да извините, Прочитал не так почему то...

Эдуард Вонхольский

Ноги с головой дружат, если идет разлад до не только на ноги наступят.

Ольга Хайдукова

Нет - это просто большое искусство, профессионал на ноги не наступает

Sergey Yeremenko

Это искуство запомнить куда поставить ногу чтобы на нее не наступили

Грейф

Это парные танцы, а бальный.- ставить ноги туда, где нет ноги партнера

Илья Бедрин, Челябинск

Это искусство следовать ритму. А ноги...Это бесплатное приложение !)))

Саин Ташмаганбетов

если имузыку и темпа не чувствуеш не чего ноги волочить куда не надо

Геннадий Быков

В этом, что то есть! Особенно, когда танцуешь с таким медведем, как я!

Николай Бородий

Таша-это искусство,которому надо научиться и ногам будет спокойно.

Владимир Киселёв

Физиологически да, а грация и полет души это вами не берётся в счёт.