Сергей Фёдоров

сердечные раны как долго заживают?

Ответы · страница 6
Алексей Цыганов

совсем не заживают ни когда так лёгкой плёночкой затянутся не кровоточат но болят

Галина Семёнова

если глубокие -долго и рубцы остаются , а если царапина- не стоит обращать внимание

Ленка Патик

если помнить все обиды от которых эти раны образовались,то они никогда не заживут

Галина Дубровская

В юности месяцы, в зрелом возрасте годы, а когда умирает близкий человек-никогда...

Светлана Олифир

Раны бывают разные. Когда речь идет о ранах сердечных, то некогда просто тупеет....

Алексей Суханов

У всех по разному. Кому-то хватает только замутить с новой тёлкой и всё проходит.

Н*
Надежда ***

сердечные. колотые. резаные. рваные. ушибленные... Которые вас больше интересуют?

Nadejda Bairamova

Раны бывают разные:большие и маленькие.... Их сразу нельзя понять. Время покажет.

Римма Хамзина

ой долго :(у меня 16 лет длилось :)и то сама виновата была..а сейчас не так больно 🙂

Ильгиз Саяпов

Зависит от скорости регенерации индивидуума! Вы наверно имели в виду душевные

Мария Долгова

В зависимости от глубины сердечной раны и есть рядом тот кто может поддержать.

Инесса Пилькевич

"Сердечные раны" по Фрейду- невротическое вялотекущее длительное заболевание.

Роман Горев

если не общаться с ней, не видеться то быстрее, чем постоянно напоминать о себе

Наталия ****

все зависит от человека - если хочешь быстрее -ищи себе новую любовь ,если .......

Гульзада Малабекова

Раны никогда не заживают. Просто боль на некоторое время утихает, а потом.......

Надежда Я

я думаю очень долго . это же рана нанесёная любимым человеком поэтому долго.

Наталия Елгина

иногда не заживают совсем - стереть память невозможно, можно притупить боль

Лидия *

по разному. да и не сказала что заживают до конца. просто стираешь из памяти

Елена Скво

Они лишь затягиваются.... долго.... вскрываются быстро... при воспоминаниях....

Ольга Николаевна Куманина

Попробуй не сидеть на месте. Клин-клином вышибают! Столько раз проверено,,,!