Сергей Фёдоров

сердечные раны как долго заживают?

Ответы · страница 7
Марина Мартынова

ОНИ НЕ КОГДА НЕ ЗАЖИВАЮТ ...ТОЛЬКО ТРОНЬ ИХ ЧУТЬ ЧУТЬ И ОНИ СНОВА КРОВОТОЧАТ

Василий Млозняк

Все зависит от самого раненого.Но точно знаю время лечит.Испытано на себе.

Галина Краснобаева

Зависит от восприимчивости сердца.Некоторые люди живут всю жизнь с раной.

Буряк Денис

Всё зависит от твоей воли.Но шрамы остаются надолго.А может быть до конца.

___Aizad___ @@@@@

eto zaviset ot teba esli hochew po bystreie zajila togda jenis naidi lubiwuu jenu ana doljna lubit teb9 krepko i ty vso zabudew kak 9

Валентина Шибакова

Иногда не заживают вообще.Посмотри, что есть интересного на http://healchsucces.ru

Валентина Коняева

ПО РАЗНОМУ: КТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАЛИЗЫВАЕТ СВОЮ РАНУ,А КТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ С ДРУГОЙ

Алексей Носов

да раны любые долго заживают-а уж сердечные могут кровоточить всю жизнь!

Лана Светлая

пока на них внимание обращаешь.Как переключишься на другое-станет легче

Олечка Кириченко

пока не встретишь того кто поможет тебе забыть из-за кого сердечные раны

Елена Маисей

у тех кто живет сердцем наверное долго, у бессердечных такой болезни нет

Любовь Кулик

Психологи говорят, что примерно через 2 года сердце будет готово опять...

Людмила Вдова

Ты мне тоже скажи об этом.Как и чем их залечить и какой зеленкой смазать?

Марина

смотря насколько глубокие и насколько склонен к регенерации человек....

Лариса Бочкарёва

По-опыту: долго, полностью не заживают, только притупляются

Марина

а что, хочется веселей?)))

Мм

у всех по-разному. Но я никому бы не пожелала. Наверное, это очень тяжело

Шамшигуль Усенова

по разному это зависит от характера человека и глубины нанесенной раны

Степной Волк

очень долго все зависит от вас как отнесетесь к тому кто нанес эти раны

Наталья П

у некоторых всю жизнь,а вообще не зря наверное говорят,что время лечит)

Татьяна Куликова

иногда они не заживают на протяжении всей жизни....лишь притупляються(((

Антон Костюк

смотря как у тебя с имунитетом:) у меня если сильная, то пару дней где то