Сергей Фёдоров

сердечные раны как долго заживают?

Ответы · страница 8
Е8
Евгения 8

в течении трех дней, а остальное розовые сопли и жалость к самому себе.

Ма
Марина

Боль становится меньше через половины срока, который вы были вместе.)))

Владимир Бандура

Ну это смотря какие и кем нанесены. Никакое обобщение здесь неуместно.

Тамара Зубехина

У всех по разному, зависит от характера. Нытики больше всего страдают.

Анна Антипина

Даже если и заживут, все равно шрам останется, Это же сердце, а не кожа.

Наталия Кохан

бывает кровоточат всю жизнь(например: мать потеряла своего ребёнка...)

Людмила К

ОНИ НЕ ЗАЖИВАЮТ....ПРОСТО ВЫ СО ВРЕМЕНЕМ НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ.....

Анна Гаранина

смотря на сколько быстро ты захочешь, на столько быстро они и заживут!

Татьяна Меренюк

Временем и работой! А можна и ещё одной любовью....чтоб скушно не было!)

Катерина Катерина

они не заживают до конца, рубцы от них на всю жизнь и порой кровоточят

Тося Столярова

наверно, они не заживают. А заживут, останется шрам. Это хуже, чем рана

Надежда Чумичева

У каждого по-разному, все зависит от глубины раны? Сергей, а Ваш ответ?

Танечка Белугина

по-разному. главное настроится на то что все затянется и верить в это

Плечева Римма

повтор.Заведите срочно подружку и всё пройдёт,клин -клином вышибают.

Наталья Тукаева

от величины зависит,некоторые никогда не заживут,только затянуться

Макс Отто Фон Штирлиц

Ну ты Серега! Конечно все пройдет и через год будет все будет хорошо!

Раиса Андреева

Бог любит вас!!Вы особенный,настоящий,мудрый,индивидуальный,,супер!!

Артём Юскаев

Зависит от того насколько глубоко, воткнут в сердце колющее режущее

Владимир Батухтин

По разному.Если не глубокие , то быстро, а если глубокие , то навсегда

Вера Лощакова

иногда совсем не заживают иногда переходят в грустные воспоминания