Лю
Людмила

Какова цена профессионального успеха?

Ответы
Lаzy

Все завтсит от гбстоятельств и сферы деятельности. В большинстве случаев: приходится платить личным временем и временем, которое можно было бы уделить семье и детям. Очень часто- отдыхом, здоровьем а ногда- и жизнью. В случае, если есть могущественный " папик" - ничего платить не нужно. Успех придет без особых усилий, сам собою.

Лю
Людмила

о как

Lаzy

Факт.

Лю
Людмила

вечер добрый

Сергей Пастухов

Для него нужен опыт и умения. без этого такой успех только удача. Временно.
Т.е получается расплачиваемся временем, усилиями, возможно волевыми усилиями.
Есть еще множество деталей но наверное можно остановиться.

Лю
Людмила

Спасибо, хороший ответ

Сергей Сергей

Навалом работы! Уже через интернет! Уже придумали биоробота мнего профессий заменит, а тех кого уволят новые на новые пойдут, так получается!

Георгий Ламбоцкий

профессиональные узбеки давно уже себе на уме. За копейки давно не работают, как и непрофессиональные

Анатолий Муйтуев

Высокая! Умей хитрить, лизать пятую точку начальства и не терять связь с криминалом...

Лю
Людмила

О как

Александр Шебалин .

У всех разная.У меня например была упадническая.В результате:"Был кем,а стал чем".

Вадим

Смотря какая профессия...содранные руки, сорванный голос...измятая постель.

维克多

У всех разная, здоровье, совесть, семья... У кого то всё вместе взятое.

Евгений

У каждого своя: кому удовольствие от процесса, кому - от результата.

Лю
Людмила

не спорю , все мы разные

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

🇷🇺Anna😊

Всего лишь правильный выбор жизненного пути в его начале.

Elchin Kuliyev

разная. Привет. если общо - наверно какие-то удовольствия.

Лю
Людмила

привет

Чужой

15 лет горячего стажа, а это не так просто и бесследно.

Лю
Людмила

Не слабо, респект

Чужой

👌

Са
Самсон

В цене хорошая лошадь, а почёте хороший специалист..

Сергей Kриворуков

Понимание людей,с кем работаешь, я так думаю!

Евгений Волков

мы платим за это своей жизнью или временем.

Павел Сёмин

🥺Есть завистники которые ломают его тебе

Лю
Людмила

Есть, мир ни без добрых людей

Павел Сёмин

Например?

Лю
Людмила

Я про завистников

Павел Сёмин

Дану их

Мое Имя [ I'm The Man ]

===>> $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

наличие профессиональных заболеваний

Лю
Людмила

как вариант

Николай Дубровский

Однокашники в соц.сетях не узнают.... 😁

Yuri Danielyan

Кропотливый труд и постоянная учёба...

Лю
Людмила

о да