Станислава Левицкая

Так многие здесь осуждают и обсуждают президента.Может хватит уже,самим не тошно от своей желчи??!!

–2
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

а вы судя по вас наверняка в прошлом сидели в админ корпусе на на какойнибудь липовой должности придуманную для вас и на шее у рабочих, да и райончик [балашиха] не бедный
небось квартирка от папы начальника дасталась

Станислава Левицкая

Смешно..никогда не было никаких привилегий.И муж ,военный,где только не служил,прошли и огонь и воду и медные трубы.Так что зря иронизируете.

Взгляд Со Стороны

У нас нет президента. У нас назначенный приемник. Президенты бывают только в демократических странах и избираются на строго определённый Конституцией срок. У нас и конституции нет. Подобие конституции презик всегда меняет в своих низменных и меркантильных интересах. Для идиотов проводятся фейковые референдумы и выборы

Re
Remodel_Pro_Expert

понравился отзыв🙂👍

Музыкальный Кот 🐈

Смешно))) пишет "нет привелегий" и тут же - "муж военный"))))))) да больше привелегий, чем у военных, только у политиков))

Станислава Левицкая

Когда то не было ничего!Финские дома,без воды и отопления,школа в 20 км,куда возили детей на автобусах,которые вечно ломались,пайки с сечкой грязной,которую варить было невозможно и т.д Вам этого не понять..

Музыкальный Кот 🐈

Ага, а когда то и электричества не было, и мамонты бегали))

Екатерина

Да оставьте вы его в покое. Вам то что неймется, зачем эти вопросы по темам в которых вы вообще не разбираетесь?Погуляйте сходите, все пользы больше будет.

Екатерина

А вам что ли? Вот и не лезьте тогда и не обсуждайте кто и что говорит.

Взгляд Со Стороны

У нас нет президента. У нас назначенный приемник. Президенты бывают только в демократических странах и избираются на строго определённый Конституцией срок. У нас и конституции нет. Подобие конституции презик всегда меняет в своих низменных и меркантильных интересах. Для идиотов проводятся фейковые референдумы и выборы

Станислава Левицкая

Ну вот и живите ,осознавая это и постоянно критикуя и пропитываясь негативом...

Взгляд Со Стороны

У вас вместо мозгов 💩

Станислава Левицкая

Ну если говорить про мозги,то у вас там в голове просто вакуум..

Миша Чернов

да....у нас тут валом диванных президентов! так и вспоминается миниатюра Гарика Харламова с Димой Грачевым в роли Путина

Ал
Алекс

Он же обещал соблюдать конституцию , а по ней только два срока . Он уже и так 5 отбыл и ещё замахнулся на пожизненное .

Ал
Алекс

На которые никто не ходит , а по бумагам , чуть ли не все 100 % проголосовали за него . У нас всё извращённое . И это сделали коммунисты (хоть и бывшие) . И страну , после революции утопили в крови тоже они .

Взгляд Со Стороны

Один раз даже 146% проголосовали за. 🤣

Ал
Алекс

Так было же такое . За Л.И.Брежнева проголосовало 100.4 % избирателей . Цинизм крепчает .

Взгляд Со Стороны

Вы тупой или притворяетесь? Он был генсеком партии и его не избивали. Вам двойка по истории и вас с работы выгнали за тупость😅 146 было за путина, мудак ты мудаком🤣

Ал
Алекс

У вас врождённая ебанутость . Брежнева , как депутата , именно избирали . У тебя 146% дебилизма .

Александр Жданов

ну, это как правило те, которые никогда не брали на себя ответственность.

Вера Гудкова

Мне однажды сказала моя подопечная:" Лучше бы помолились, чем осуждать!"

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

И что характерно, сами ничего не смогут сделать, если будут на его месте

Улугбек

Инстинкт скорпиона заставляет его даже камни жалить, Стася..!

Станислава Левицкая

Хорошее сравнение..

Улугбек

🤏

Анна

А надо хвалить то,что считаешь плохим?

Станислава Левицкая

Просто не затрагивать политику...

Анна

Политика слишком вторгается в обыденную жизнь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Равнодушие -это наше всьо!!!)))

Сигизмунд.

😁Какого из???

Станислава Левицкая

Того,который сейчас..

Сигизмунд.

Тут со всего мира люди торчат.🤷‍♂️.Путина? Мне он лично фиолетово,я не россиянин.

Станислава Левицкая

Ну у вас же конечно самый лучший президент...

Сигизмунд.

Я даже не знаю его имени.Фамилию знаю,а имя нет .Мне как то пох.😁

Юл
Юленька

может