Кр
Кристина.

🖼В чем вина Павла Дурова?

Ответы
Антонио Гареев

Приставка Дю дается дворянским родам, как я понииаю, а он какой напфиг дворянин, сын батрацкий? Да к тому ж еще и выродок, как культурно называли таких в совдеповские времена - диссидент.

Одинокая Сволочь

Для нас лично двойное гражданство неприемлемо в принципе... Но в р.ф законы принимаются исключительно во благо олигархам и им подобным к сожалению....

Чеширский Крот

мы не знаем. Мы заем лишь пропагандистскую вонь. Да, на ми не скажут. Со свиным рылом в калашном ряду нехер делать.

Armen Avanesov

Просто сейчас не получается быть нейтральным, одна из сторон выкрутит руки и заставит работать на себя!

Табуретыч

Не выдал ФСБ ( читай Путину ) оппозиционеров и зачинщиков на Украине оранжевых революций с майданом.

Игорь

Для начала, не надо было плодить гражданства. Его в 2018 году ещё предупреждал Жириновский.

Oleg Mirov

Уже забыли о войне Дуров теперь на главной сцене..Противно.

Кр
Кристина.

Такой маневр отвлечения людей от того , что сейчас происходит в мире.

Oleg Mirov

К сожалению.

Кр
Кристина.

А, знаешь...Иногда так хочется закрыться от всего происходящего, и построить свой уютный мирок, куда вход посторонним строго воспрещен.

Oleg Mirov

Это правда
Я просто закрою все двери На засов, на крючок и на ключ,

Кр
Кристина.

🤝 Тук, тук, а мне можно войти?

Oleg Mirov

да да дааа

Алексей Волжский

Нехуй шараёбится там в недружеских странах

Ал
Алекс

А нехер всякие гражданства покупать .

Златка Золотая Она Же Зая

Парится по страшному)) Аж смешно))

Lliry Hess.

О какой вине вы говорите?

Блуждающий В Темноте

секретами надо делиться

Зиннур (Октябрьский)

В том, что он движется.

Арбузный Ихтиандр

А кто его арестовал?

Владимир Жиров

Второе гражданство.

Тимербулатов Рамис

Мне он неитересен

Кр
Кристина.

Он создал телеграм.

Тимербулатов Рамис

И что, я там не был и не буду

Дмитрий Каракозиди

Будет суд, узнаем.

꧁༺ Pawel ༻꧂

В том что он дуров

Al
Alex

В том, что глупый

Шурави

Достали уже им...