Aman Bakutbek Uulu

Как выбирать компьютер? компьютер лучше или ноутбук лучше?

Ответы
Илья

Компютер это если вы никуда не перемещаетесь. (на Одном месте)
= + если нужен игровой,смотрите на видеокарту больше.
Ноут для тех кто часто куда то перемещаеться,буд то улица,ванна,Коридор,Подезд или сосед.

Aman Bakutbek Uulu

Да да вот эти нужны а как их узнать может быть меня хочет обмануть например память 4 гига а мне говорит что 128гига

Илья

На системнике обычно пишут.
Вот тут проблема. Хотя на ОФ сайте не врут. Врать могут на всяких Авито, и те кто с рук продает(наподобии Юлы) На Али не врут. А лучше вообще если Комп,то собирать самому.

Aman Bakutbek Uulu

Мм.спасибо если вопросы возникают то сразу пишу.

Илья

Насчет ОС сразу напишу ответ.
Собираешь Сервак? Ставь Линукс.
Собираешь Обычный Комп,для лазанья по картинкам,или для офиса. Ставь Винду

Aman Bakutbek Uulu

Спасибо

H2So4

смотря для чего он нужен. если для работы, то простенького ноута будет достаточно, его ещё и с собой взять можно. если для игр, то компьютер нужен, мощность которого зависит от характеристик игр.

Aman Bakutbek Uulu

Аа

Настёна Есинская

Смотря где вы собираетесь его использовать..Если в дорогу,в путешествием ноутбук,если дома или в одном определённом месте-компьютер

Aman Bakutbek Uulu

Даа у вас тоже хороший совет. Как я молодеж туда сюда иду вроде ноутбук даа

Епифания

Мне нужен был стационарный компьютер. Я - программист-ка. Ноутбук всё-таки неполноценен. У меня было три разных...

Aman Bakutbek Uulu

Аа хорошо если возникают вопросы могу да на вас обращаться?

Валентина

Смотря для каких целей он вам нужен. Но ноутбук наверное лучше

Aman Bakutbek Uulu

Ну использовать интернет, и еще программы excel world,mc office Adobe и другие

Валентина

Ноутбук с нормальными характеристиками

Aman Bakutbek Uulu

Этого еще не знаю.но как осматривать эти я не знаю

Валентина

Ну тогда надо ознакомиться в инете какие бывают ноутбуки, размер, тип процессора, память, с маленькими характеристикам они ограничены в установке новейших программ, с большими параметрами лучше и дороже они. Но они оперативнее и не тормозят. Почитать форумы людей что они пишут на этот счет. И тогда для себя решить. Тоже это быстро не делается.

Aman Bakutbek Uulu

Ооу хорошо спасибо

Re
Revuntiv

У нас домашний компьютер. мы довольны

Aman Bakutbek Uulu

А вы деле чего используйте

Re
Revuntiv

Он достаточно мощный, все делает. И польза и развлечение

Aman Bakutbek Uulu

Мм.хорошо

Th
Theodore

Ноутбук для командировок

Aman Bakutbek Uulu

Аа работать можно да с программами?

Th
Theodore

Лучше настольный комп.

Aman Bakutbek Uulu

С программами работать даа

Prosto Panda

Компьютер, матрица лучше

Aman Bakutbek Uulu

Матрица посмотрю из интернета.А вы фотограф?

Prosto Panda

Нет) увлечение

Aman Bakutbek Uulu

Ну хобби у вас не плохой.

Июнька

ноут.он мобильный

Aman Bakutbek Uulu

Ноут да

Июнька

да.

Aman Bakutbek Uulu

Мм. Да мне тоже асус предлагает если асус хорошо то надо подумать.Просто она купила 1год назад. А сейчас хочет продать и я хотел купить. можно значит.

Июнька

ну там ,конечно,модели разные.я не большой специалист.

Aman Bakutbek Uulu

Аа нечего

Koroleva Severa

смотря для чего.

Aman Bakutbek Uulu

Для работы оператором и догдалее с программами excel world ms office Adobe и др

Koroleva Severa

догдалее?! 😆 впертые вижу, чтобы "так далее" писали подобным образом. но я миела в виду нечто более очевидное: ноут подразумевает мобильность, а стационарный ПК - большую мощность и вариативность сборки и прокачки железа.

Aman Bakutbek Uulu

Ой извините за догдалее 😊.значит пк лучше

Reem Sameer

ноутбук

Reem Sameer

записывайте Diya aur Baati Hum, ​Khelti Hai Zindagi Aankh Micholi​,Me Aajji Aur Sahib​,Chakravartin Ashoka Samrat

Aman Bakutbek Uulu

Сейчас 3 мин.

Aman Bakutbek Uulu

Да уже записывал.Там вы в главных ролях.

Reem Sameer

no

Aman Bakutbek Uulu

Аа нечого ну зато же снимались же как хорошо сниматься фильму даа это же прекрасно

Margaret

Ноут

Margaret

Понятно

Aman Bakutbek Uulu

Сейчас ты уже работаешь

Margaret

Ну на лето устроилась секретарем
а так мне еще год учиться

Aman Bakutbek Uulu

Аа молодец.

Margaret

Ага

Светлана Булавина

ноут

Светлана Булавина

иди спи

Aman Bakutbek Uulu

Сестра просто у меня плохо русская грамматика и всегда не правильно говорю,пишу поймите.

Светлана Булавина

Да всё у тебя на "5" с грамматикой!Пишешь лучше,чем эти уроды русские.Иногда читать невозможно!Обидно,что они--носители языка.

Aman Bakutbek Uulu

Тут просто телефон исправляет

Lo
Love

Ноут

Aman Bakutbek Uulu

Почему

Lo
Love

Удобнее

Aman Bakutbek Uulu

Мм. А этот с памятью

Ibrohim Rawidov

Комп

Aman Bakutbek Uulu

Почему и как выбирать комп на самом деле на что надо обратить внимание