Mikl Demidov

Скулил я так, что плакали хирурги. А Вам слабо разжалобить врачей?

Ответы
Наталья Романова

Гиацинты...

Я присяду с ней рядом и стану отчаянно врать,
что идём на поправку, заставлю немного покушать,
запишу "38,5" в голубую тетрадь
и подумаю: стаяла вся, лишь глазища и уши
на казённой подушке... И этот ужасный вопрос -
"Почему он ко мне не приходит, ведь он не предатель?
Никогда не поверю! Он видел меня без волос,
целовал эту голову..." Звякая, падает шпатель,
поднимаю его, выходя говорю: "И не верь!
Это - техника, небо, подолгу идут испытанья.
Ты немного поспи. Я прикрою тихонечко дверь..."
Ухожу каменея, с трудом подавляя рыданья...
Я же знаю, осталась неделя от силы, всего,
и прогнозы, похоже, не лгут, и не лгут лейкоциты.
Завтра утром в цветочный зайду и куплю "от него"
ярко-синие, свежие, в цвет её глаз, гиацинты -
как на фото, где солнечный ветер играет фатой...

В ординаторской тихо... "Налейте! Давно вы здесь пьёте?.."
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Он решил её первым встречать за смертельной чертой...
Он вчера улетел на последнем своём самолёте...

Mikl Demidov

Очень грустно.

Олейник Ольга

Когда мне было 7 лет, мне зашивали коленку, наверное без наркоза, потому что орала как резаная, но врачи знай себе трудились молча надо мной без всякого волнения.... видимо мужественные люди оказались

Mikl Demidov

Аналогично. Резали без наркоза. Но я отстаивал себя и матюгался. )))

Олейник Ольга

зато теперь Вам не страшны враги и их пытки)

Mikl Demidov

Страшно. До сих пор.

Олейник Ольга

ну значит берегите себя и больше им не попадайтесь

Mikl Demidov

Вам всего хорошего.

Галина Мамаева

Разжалобить не приходилось, а смешить да, к нам палату,нас было двое, всегда заходила завотделением и отдыхала душой после очередных операций.

Mikl Demidov

А меня резали без наркоза. )))

Галина Мамаева

С ума сойти, хотя и самой пришлось выть от боли. Что врач озверел?Правда,они всегда оговариваются, что наркоз будет отходить будет еще больнее.

Mikl Demidov

Я операцию выиграл в преферанс. Час ночи. Так и получилось. )))

Галина Мамаева

Хороши!!! Небось под шафе были, хирург друг? Дезинфекцию хоть по-дружески сделать не забыл?

Mikl Demidov

Всё в порядке. Вспоминаю с улыбкой. Только шов не очень. Кресло в машине испачкал.

Галина Мамаева

Ёжик, ты так спокойно говоришь, а,если бы болевой шок. Мой сын только увидел шприц и отъехал. Вы - герой!!! Кстати сегодня день программиста - знаешь?

Mikl Demidov

Я уже не программист. Зрение не то. Теперь я в тех. поддержке. )) Устранение неполадок. ))

Ирина

у меня стоматологи очень жалобные становится, а хирург-стоматолог так на меня посмотрел, как будто это я у него зуб удалила. а не он у меня... -

Ирина

жуть

Mikl Demidov

Зато в памяти осталось. ))

Ирина

верю

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Ирина

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Татьяна

слабо. Попался один хирург. С больницы отпускать не хотел, не получилось разжалобить, пришлось "умаслить"

Татьяна

Ужас! Со мной в больнице лежала женщина. Ей на лице пятнышко удаляли. Во время операции стало плохо ей. Спасали два хирурга и врач-реаниматолог. Я думала, женщина реально отдаст концы.

Mikl Demidov

Теперь прикольно вспоминать. )))

Татьяна

да уж!

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего!

Татьяна

Спасибо! Взаимно!

Людмила Быкова

Сама медик, меня не сложно разжалобить. Очень сопереживаю больным, тем более я анестезист по профессии.

Mikl Demidov

Не было в час ночи анестезиолога. Резал так. )))

Лидия Кимач

Когда мой гемоглобин упал ниже 30, вся горбольница интересовалась моим здоровьем

Mikl Demidov

Сейчас всё нормально?

Лидия Кимач

Спасибо, сейчас все в норме, я там сама скулила, что скоро в сырую погоду ржаветь буду, столько железа в меня напихали, но отпустили только через три недели

Mikl Demidov

Всё позади. Всего Вам хорошего. )))

Клалафуда Талалафу

когда то было....сбежали даже с коридора люди - так я вопила....ноготь выдирали...

Mikl Demidov

У меня проще. Всё было по пьяни и я сам напросился В час ночи. ))

Aля )))

Мои смеются больше , как придурки !
Не жалко ни меня , ни горести моей ! )))

Mikl Demidov

7 лет прошло. Тот хирург уже умер. Ему было всего 40. Как бы в память о нём. Хоть и в такой форме.

Aля )))

окей

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )))

Aля )))

Всё в порядке со здоровьем ? )

Mikl Demidov

Нормально. ))

Светлана

Ну,почему-слабо-тащи любого...завою так--застынет в жилах кровь....))))

Светлана

Вы предусмотрительны!)))

Mikl Demidov

А зачем нам человеческие жертвы?

Светлана

Правда что...)

Mikl Demidov

До новых встреч. Приятно было пообщаться.

Светлана

До новых!! Мне тоже))

Три Метра Над Уровнем Неба

У меня раз в год обязательный медосмотр,хочу я этого или нет

Mikl Demidov

Так и было. Но рот не закрыли. )))

Виталий Юрьев

матерная брань уменьшает боль...

Mikl Demidov

Прочитал, что молчать не надо. Действительно снижает болевой порог.

Виталий Юрьев

даже доказано на практике.. ))

Mikl Demidov

Проверил. Соглашаюсь. )))

Дарья Лилекова

А вы думаете,что врачи безжалостные люди и у них нет сердца?

Mikl Demidov

Есть. Кто спорит? Они мои друзья.

Людмила Скиба (Павлова)

врача,да еще хирурга,я думаю вы не заставите плакать...

Людмила Скиба (Павлова)

я смеялась от души В таком состоянии доктора все возможно...

Mikl Demidov

И так бывает. Все ждали, кто первый откажется. Но никто не сдался.

Людмила Скиба (Павлова)

молодцы!!!!значит вы крепкие парни !удачи вам...

Mikl Demidov

И Вам всех благ.

Джами Асад

Где вы встретили жалостливых врачей? Они же роботы!!!

Mikl Demidov

Это песня. )))

Джами Асад

А жаль, я хотела адрес!

Mikl Demidov

Выиграл партию в преферанс. В час ночи сделал проигравший хирург операцию. Про анестезию и речи не было. ))) Все были бухие.

Джами Асад

жуть!

Mikl Demidov

А вспоминать прикольно.

На
Надежда

Нет, не слабо. Когда зуб вырывали, меня очень жалели

Mikl Demidov

А меня резали без наркоза. )))

На
Надежда

Ужас! Вы стойкий человек, у меня слезки на колесках уже когда пришла только пришла зуб выдирать...

Галина Золотарева

я их смешила во время операции аппендицита.....

Mikl Demidov

Нормально. Помнить зато буду. )))

Галина Золотарева

Здоровья Вам,Mikl!

Mikl Demidov

И Вам. Чтоб вспоминать и прикалываться. )))

Галина Золотарева

А как хирург хохотала и все грозилась прирезать меня,если я буду их с медсестрой смешить....

Mikl Demidov

Шутка делу не помеха. А настроение поднимает.

Мирумир

Их не разжалобишь, иначе хуже себе любимому.

Mikl Demidov

Я в преферанс выиграл. Операцию. Без наркоза. ))) В час ночи.

Мирумир

ясно

Mikl Demidov

Покричал и всех делов. )))

Мирумир

))

Mikl Demidov

Всех благ.

Мирумир

взаимно!

Оля Филатова

Было такое.. Но это был особый случай...

Mikl Demidov

И у меня особый случай. Операция без наркоза. ))

Оля Филатова

Жуть..А я неврога разжалобила в больнице...Горе было большое.. Рука плохо двигалась и бессонница.

Mikl Demidov

Знаете, мы это пережили, а память осталась. )))

Оля Филатова

Да..Память при нас...

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. Здоровья и настроения!

Юлия Коновалова

Может лучше разжалобить, Майкл? 😉

Юлия Коновалова

Что-то быстро)))

Mikl Demidov

Сам удивляюсь. Все ушли на кухню. )))

Юлия Коновалова

Покушать - дело нужное))

Mikl Demidov

И я пойду. До встречи.

Юлия Коновалова

До встречи, милый Майкл))

Тамара Коваль

у меня разжалобить не получилось)))

Mikl Demidov

Я смог. В час ночи. По пьяни. Без наркоза.

Тамара Коваль

мне тоже накладывали швы без наркоза. Не по пьянке. по решению врачей наркоз применять было нельзя.

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Тамара Коваль

и вам не хворать)))