Гениальная

Что подарить сыну на 13 летие?

Ответы · страница 6
Лилия

спросите у сына у него по любому полно желаний

Антонина Гончарук

любовь,заботу,внимание,ласку.праздник,деньги

Антонина Гончарук

мопед,скутер,велик,машину,вездеход,танк,мотоцикл

Антонина Гончарук

я посмотрела ответы.,удочерите меня а.......................

Гениальная

)))))))))))) вертолет , самолет. Я поняла))))

Фарида Вагизова

Смотря какие интересы. Подарите,что он просит

Гениальная

Пока читает ответы со мной иногда смеется. Говорит взрослые такие наивные

Фарида Вагизова

Мой никогда ничего не просит. Как то сказал все равно не купите что я хочу. На телефон сам накопил в прошлом году.

Фарида Вагизова

Не только его. Телефон S3. В этом на выбор дала. Сказала ноут или планшет.

Вя
Вячеслав

сложный вопрос смотря какие у него интересы..

Ве
Вера

планшет или что там еще молодежи интересно...

Ве
Вера

спросите его... может ему пейнбол подарить с друзьями в войнушку поиграет

Dima Belkin

то о чём он говорил много раз но обновлённую

Наталья Леонова

Все зависит от ваших средств и желания сына.

Ольга Федосеева

своё доверие к нему и веру в его способности

Alexander Pehotskih

Пневматическое ружье( разрешение не нужно)

Гениальная

Да нет у нас это чревато последствиями. Народ горячий

П)
Про100Настя )))

поинтерисуйтесь что он хочет о чем мечтает

Владимир Шапиро

Дайте денег.Пусть сходит с друзьями в кафе.

Надежда Огневская-Носова

У него спросите,наверняка о чем-то мечтает

Иван Малков

Зависит от его желаний, и сделать поправки

Вaсилий Куликов

Гениальная не знает? Как такое может быть?

Гениальная

Скоро я буду считать скольких людей раздражает мой ник))))))))

Гениальная

Поражает наглость да? Ах ты такая сякая посмела исключительно наше мужское качество , вам бабам , неприсущее, присвоить себе!!! Примерно такая реакция

Вaсилий Куликов

Прекрати. Я пытался пошутить. Ты превратила белое в черное. )

ОК
Олеся Калинина

Спросить чего хочет и не заморачиваться 🙂

Гениальная

Так он рядом сидит и ответы читает. Он сам не знает что хочет

ОК
Олеся Калинина

Если он не знает что хочет, то значит у него всё есть, устройте ему праздник души с развлечениями

Татьяна Офицерова

а у сына не пробовали узнать,чего он хочет

Гениальная

Он попросил узнать в спрашивалке сам не знает

Firuza M

у него спросите что он хочет то и подарите

Ка
Казанова

Проститутку. Пора становиться мужчиной!

Гениальная

Пора думаешь? Это он успеет это не самое главное в жизни , я ведь из него не хочу мудозвона сделать

Ка
Казанова

От тебя практически ничего не зависит,он сам себе всё равно жизненный путь будет выбирать.

Гениальная

Ошибаешься каждое слово и поступок играют роль это кирпичики из которых строится здание характера

Ка
Казанова

У меня знакомый - деддомовский. Ни каких кирпичиков не было, а вырос и стал спасателем,в мчс работает,а некоторые его друзья - наркоманы и алкаши. Так что это от самого человека зависит.

Андрюшка

ух ты здесь был прикол но писать не буду

Андрюшка

не это прикол и он не совсем в цензуре так что извини не могу

Гениальная

Я не засну андрюшечка напиши

Андрюшка

не ну не могу хамить посмоти у меня на страничке в диалогах мож найдешь там девочка пишет подарили сыну на 13 летие отрывной эротический календарь и год прошел за 15 минут и там мы эту тему развили похамили в меру своего воспитания

Валерия Житнякова

остров на берегу моря или машину за 1600000