Гениальная

Что подарить сыну на 13 летие?

Ответы · страница 8
Ми
Михаил

блин они все айфон хотят

Гениальная

Только те у которых его нет

Ми
Михаил

а вообще я когда был 13 летним так хотел велосипед...вот наверняка у вас его нет

Гениальная

)))))))))я в 13 хотела сникерс. Серьезно))))) и бананы

Ми
Михаил

дак понятно это было дефицитом

Ми
Михаил

😄 Я вас понимаю я своей доче купил айфон за 30 штук который 5S жена почти убила, но дочка то просит ну и раскрутила зачем он ей не понимаю мой HTC круче и дешевле но думаю что им виднее...кстати вы его спросите что он сам хочет так сейчас можно спросить о подарке раньше было не принято\

Гениальная

Он сам мне сказал раз у нас с тобой фантазии не хватает спроси в спрашивалке

Ми
Михаил

вообщем тогда велосипед 😉 спортивный крутой велосипед

Александр Волков

Может что-то из одежды?...

Гениальная

Он не считает это подарком

Александр Волков

"Дарёному коню в зубы не смотрят" - народная мудрость. Обувь, одежда, часы, телефон (недорогой, только для связи). У него своё мнение, у Вас - своё.

Артур Муртазин

гантелю. пусть качается

Гениальная

Он с 5 лет в спорте гантелей его не удивишь

Артур Муртазин

пусть привыкает . мужиком пусть растет

Артур Муртазин

пусть привыкает . мужиком пусть растет

Natalia I Eugen Gefenider

Handi, ili smarti kak oni tam nasiwajutsja?

Виталий Быханов

А вера в ник уже прошла?

Гениальная

Никогда))))))))!!!! Просто хочу прочесть что то простое, не гениальное

Виталий Быханов

В 13-лет мне мама подарила знакомство с девушкой.

Гениальная

Дело закончилось в......? ))))))) продвинутая мама)))

Виталий Быханов

Дело только начиналось, а эротичность развивалась не по её сценарию.

Фаил Хайров

Гантели или велосипед.

Фаил Хайров

В смысле уже есть или вы под козырёк просто взяли?

Фаил Хайров

Я просто предложил,по крайней мере эти вещи полезнее для здоровья,чем планшеты,смартфоны и цацки типа цепочек золотых(а пацану они вообще не нужны,по крайней мере в эти годы).

Николай Алфёров

13 тортов и одну свечку.

Ирина Черняева

То, о чем он мечтает! Конечно, если это возможно, не загоняясь по деньгам.

Мелик Мелик

Сборник моих песенок...

Мелик Мелик

На моей страничке в "МОЙ МИР" или в ИНТЕРНЕТЕ "ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕНСИОНЕР", либо "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОГОНЁК".

Оля Соловий

то чем он увлекается....

Оля Соловий

мой тоже борьбой....книги о борьбе или диски....или же то, что ему больше всего надобно....Моему тоже 13, но он любит ещё очень читать, так что если я не знаю что ему купить, то покупаю хорошую книгу

Ольга - Ассоль

с сыном познакомьтесь

Гениальная

Не хочет , говорит мы знакомы , не дуркуй!

Ольга - Ассоль

не, ну прежде чем знать что подарить, надо знать интересы человека и самого человека, а я посоветую гитару например, а вы скажите, что он спортом занимается... Гитару подарите!!!

Александр ))

Денежку подари, все равно не угадаешь...

Гениальная

Ну почему же вон Иглесиас футболист бывший и поет да мало ли примеров?

Pa
Paolopotorozzi

Даже шутить не буду))))

Гениальная

Ну пожалуйста проооосим !!!!))))

Леонид Литейный

Национальный костюм!

Лена

Айфон

Лена

Ну, блин, ваще!

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Ма
Масон

Велик.планшет.деньги

Laura Karagezyan

Хочешь чтоб он тебя не беспокоил подари плашент!

Ольга Яковлева

Он же сам что-то хочет наверняка

Ма
Масон

Да.лучше у него спросить.а то не нужный подарок запылится.

Татьяна Зимина

а что бы он сам хотел?

Гениальная

Да не поймет толком. Вроде есть у него что хотел.

Татьяна Зимина

Велосипед, телефон, планшет, электр. книга? вот, какие теперь у нас дети, все есть!Красота)))не то, что мы росли! Любой мелочи рады были...

Владимир Середа

Турпоход на природу.

Гениальная

Турпоход у нас не подарок а нормальное времяпровождение во время летних каникул

Владимир Середа

А вы постарайтесь сделать так, чтобы он запомнился надолго, ведь кругом так интересно!

..
...

узнайте,что он хочет

Гениальная

Он сказал хоть в спрашивалке узнай.

Андрей Чувихин

кинжал или пистолет

Гениальная

Да не. Не в том регионе живем.

Андрей Чувихин

а тот регион - это тогда какой?

Гениальная

)))))))))))) ну я просто говорю поймет так что уже пора их в ход пускать а не просто как сувенир подарок иметь в доме

Arzu Muxtarov

Vi uje 13 let kak podarili emu jizn.

Сусанна Мезова

Запомните,Арзу, рожая детей, мы делаем подарок как раз не им, а себе. Ведь они не просили нас об этом.Это мы захотели иметь ребенка. А подарок надо выбирать в зависимости от наклонностей мальчика и матер.возможностей.Конечно,они сейчас все хотят продвинутые телефоны,ноутбуки... Но ,может,ваш мальчик любит и умеет рисовать? Шикарные краски. Если он предрасположен писать,возраст сейчас интересный, подарите роскошный ежедневник и красивую ручку и посоветуйте вести дневник... . Велосипед я бы воздержалась, просто побоялась: везде движение ужасное.В общем, я думаю, вы уже давно решили,что ему подарить?.

Гениальная

Две недели назад был задан вопрос естественно уже подарили. Платежный терминал.

Margaret Gerardessky

То, что ему хочется.

Гениальная

Это для него не праздник. А будни

Margaret Gerardessky

Чтож там за ребёнок. По вашим словам растёт избалованный эгоист. Надеюсь я ошибаюсь.

Гениальная

Не эгоист точно он даже шоколадку не съест пока нам всем не поделит.

Margaret Gerardessky

Боюсь предположить и не хочу никого обидеть - до сих пор держится за мамкину юбку что ли.

ОК
Ольга Козкина

А что у нет из оргтехники ?

Вакиль

а спросите у него...

Нина Шишкина

Это уже не подарок,а заказ!Понаблюдайте за ним-о чем мечтает-что хочет-можете помочь ?