На
Надя

Темп жизни жутко ускорился! Есть ли способ, в кратчайшие сроки восстановить силы, если уже нет ни второго, ни третьего дыхания, до отпуска еще дожить надо, а требования на работе только "ужесточаются" и прибавляются?

Ответы · страница 2
Алиса -Summer

попробуйте медитацию)

На
Надя

не владею....возможно стоит попробовать!)) спасибо!

Наталья

Циклоферон 10 ампул

Наталья

Поднимает иммунитет,я раз в год делаю

Наталья

Хорошее дело

Марина Барабанова

Йога и витамины

На
Надя

много чего пишут......Полноценный сон, на первом месте!))

На
Надя

а вы задайте этот вопрос аудитории и посмотрите, что ответят. Ведь здесь очень много и полезного узнаёшь от других!

Марина Барабанова

Сейчас попробую, спасибо. Боюсь только аудитория посоветует выпивать стакан на ночь...

Марина Барабанова

Попробовала - и посоветовали то, что я и предсказала - стакан на ночь

На
Надя

)) еще не вечер!)) 😊

Марина Барабанова

Да, только, к сожалению, так эта проблема не решается

Xxxxx Xxxxxx

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ

На
Надя

ем....Никогда сладким не увлекалась. Сейчас даже сахар рафинад в ход идёт!)))

На
Надя

хорошо...причем так хорошо, что пойду-ка я чайку выпью .....с казинаками)))))

На
Надя

и, тебе, незнакомый дружище!)

На
Надя

ты мне написал - наверное есть(способы!!!)))) ...а, я подумала, что ты мне - есть советуешь(кушать!)))))))) смеюсь

Сергей К.

есть..сиди тут

Дуб, Quercus Robur

водка

Дуб, Quercus Robur

и дороже

Дуб, Quercus Robur

денег жалко 😆

На
Надя

не жалей на себя любимого!)) 😉 😊

Дуб, Quercus Robur

не себя, денег своих 😁