Николай Гари

что больше приносят артисты театра и кино,для общества, вреда или пользы??

Ответы
Нелли Березка

Да там и того , и того хватает . А в наше время - вреда больше .

Николай Гари

это огромный вред,чувствами играть нельзя !!!!

Светлана Денисова

они просто шуты и мы платим за развлечение

Николай Гари

я думаю что больше вреда т.к играют нашими чувствами

Po
Polly

Я думаю, что больше пользы...

Po
Polly

Хм), ну что теперь то говорить?...)

Giuzelle Gerasimova

Однозначно, пользы.

Николай Гари

рисование, не очень удачный пример.Сила чувств практически безгранична, а сопереживать игре актера это бесполезно

Giuzelle Gerasimova

А Вы не задумывались о тех людях, которые испытывают дефицит чувств в реальной жизни? Лицедейство помогает его восполнить. Люди становятся от этого счастливее. За Вас можно только порадоваться, что Вы в этом не нуждаетесь.

Николай Гари

как можно испытывать дефицит чувств в жизни это нонсенс

Giuzelle Gerasimova

Для Вас - да, для других несколько по-иному

Николай Гари

мир чувств никто не отменял!

Татьяна

Наверняка пользы

Татьяна

И какой же вред они приносят ?

Николай Гари

играть чувствами нельзя 😎

Татьяна

Так ведь это искусство

Николай Гари

мы живем в двух мирах, один из которых мир чувств, и те чувства которые возникают при просмотре ихней игры, не находят взаимопонимания поэтому и вред 👍

Татьяна

А если смотрим что то юмористическое ?

Татьяна

Это да

Николай Гари

артисты не зря в древней Руси считались самым низшим сословием

Лаззат Кайназарова

Пользы духовной

Лаззат Кайназарова

Это же профессия у них такая

Николай Гари

плохая профессия,не зря в древней Руси они считались самым низшим сословием

Николай Гари

при чем тут обиды,мы живем в двух мирах, один из которых мир чувств, и те чувства которые возникают при просмотре ихней игры, не находят взаимопонимания поэтому и вред 👍

Николай Гари

представляете сколько чувств расходуются впустую

Амина

пользу

Се
Сергей2015

привет солнышко мое лучистое

Се
Сергей2015

и тебе добрый вечер человек...посмотри на нее и скажи разве она не ослепительна даже еще краше нашего небесного тела...она сама орхидея..свет во тьме.. оооооооо галина...ты неотразима