Константин

Почему такая разница в людях, в ВК и ОК?

Ответы
Наталь

В ОК я почти со всеми знакома в реале, а в ВК знакомые сетевые... Это все-таки налагает отпечаток на общение) Кстати, в ВК как-то интереснее))

Гелена Полховская

а в чем разница..по моему они и там и там зарегистр..одни и те же 😄

Наталь

В ВК люди больше по интересам, в ОК - почти все

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не замечала..я и там,и там...в чём разница?

Екатерина Белявцева

не с чем сравнивать)) есть ОК но не ВК ))

Константин

Откуда ник взяла?))))))))))))) Жену так зову)))))))))

Екатерина Белявцева

Хахахаха))) меня тоже Катёной зовут люди ))) а чего такого то?? Все Катёны супер!!! согласись)))

Константин

Факт))) Не мне спорить)

Екатерина Белявцева

Так и расскажи мне Кость в чем то разница ?? ОК и ВК

Константин

Не знаю.. в ок, как-то кошелки бред, а в ВК все иначе)) Я не про всех, но все же разница капитальная. Хотя я в них не сижу, но все же заметил)

Екатерина Белявцева

в ВК на сколько я знаю молодежь больше зависает вот и разница)) у меня только ОК я там вообще не бываю))

Волга

не знаю..меня нет ни там ни там)))

Алексей О.

А по колено, ни там ни там нету !

Машка ↯ Ёпрст

в чем она проявляется?

Cherry Cherry

В чём разница?

Ад
Адский

Привет, Кать! Мне кажется возраст - ВК моложе

Cherry Cherry

Привет Саша! Может быть и так.. Я и там и там есть....но больше нравятся Ок.

Ад
Адский

я тоже, но Ок только для тех, у кого контакта нету)))

Фсем Щазтья..!

В чём?))

Sub Обнулившийся Zero

В ВК тупее, в ОК инертнее. Логично же.

Sub Обнулившийся Zero

А в спрашке, так вообще одни умники тупорылые да тролли. Вот.

Sub Обнулившийся Zero

А то. А в "Моймирмайлру" пенсионеры. А в ... (ну и так далее).
Просто у Константина Да Он из Подольска (из которого, кстати, их много) в ВК и ОК разный круг общения. Но, скорее всего, и там и тут с себе подобными. А кому приятно себя узнавать?

Константин

Хмм интересно))) Для меня соц сети это лишь средство связи с разными людьми, и капля информации)