Бауыржан Балтабаев

Глубоко верующий старик во время наводнения молится Богу и просит спасения к нему трижды заходят соседи и предупреждают о приближающейся воде и зовут с собой уити с опасного места, на что старик отвечает, что его спасет Бог. В результате когда пришла вода старик утонул и попал на "тот свет", где стал обижатся на Бога, что тот его не спас, на что Бог ответил - я к тебе трех человек посылал, но ты не услышал!)))

Ответы
Ви
Виталик

где вопрос? в чём заключается вопрос? старик глуп, Бог деиствует и естественными вещами и иногда сверх естественными, но сверхъестественными он подтверждает только свою волю и своё слово.

Татьяна Павленко

на всё есть божья воля бог в нас а не где-то поэтому проблему надо искать в себе

Вадим Глухих

Верно, нужно вовремя различать знаки судьбы....

Юлиана Фомина

интересно...люди и правда не замечают такого...

Кэйлаш

Да, очень важно понимать, что говорит Бог

Иринка Картинка

надо всегда смотреть на знаки свыше)))

Лариса Колесникова

mda.vot tak i bivaet.chto samogo glavnogo mi i ne zamechaem

Вера Сеногноева

мы часто не слышим голоса судьбы

Светлана К

"на Бога надейся,а сам не плошай"

Лилия Мамедова

не вижу настоящей веры в бога