Снежанна Мажор

Сколько слуг удобно держать в доме?

Ответы · страница 14
Оксана Михайлова

Смотря какой дом и какие потребности.

Оксана Михайлова

А еще была бы сеть кондитерских, сеть цветочных магазинов и подарки.

Снежанна Мажор

вы бы одна смогли управлять такой сетью?

Оксана Михайлова

Совершенно одна, нет, нужно два помощника, бухгалтер и директор по развитию, который будет подбирать объекты для магазинов, это очень специфическая должность, он должен разбираться в коммуникация, в электричестве, в строительстве,

Снежанна Мажор

а вы как бизнес леди будите сидеть в мягких кожаных креслах и отдавать им распоряжения

Оксана Михайлова

Ни в коем случае. Не бывает бизнеса, если сидеть в кресле.Нужно держать руку на пульсе, что готовят, какой товар продается, какой лежит, устраивать опросы покупателей, руководитель должен сам для себя понимать экономическую выгоду открытия того или иного объекта, вплоть до того, сколько машин будет останавливаться возле магазина и как тут посидеть в кресле.

Лариса Пукасова

Это Вы все о рабовладельческом строе?

Лариса Пукасова

Дался он вам....Я против слуг....

Оля !!!

вы их не держите - вы ими работайте !!))

Снежанна Мажор

они и так с утра до вечера гнут спины

Татка

моль от мехов отгоняют!!!!!!!!!!!

Снежанна Мажор

это их обязанность, сдувать с моих мехов пылинки

Татка

моль это не пылинки!!!!!!!!!!

Татка

интересно процентное соотношение одного к другому

Татка

не забудь сообщить, это ж моя все таки идея

Галина Моисеева

зависит от размеров не только дома....

Снежанна Мажор

это не проблема, главное что бы удобно было

Галина Моисеева

почему такой вопрос возник у Вас???и они не слуги

Вера Бай

Это зависит от вас и вашего кошелька.

Вера Бай

Круто. Если вы бываете там только в летний период,тогда вам нужен тот ,кто будет охранять ваш особняк и зимой.Сторож,эконом,повар,горничная.А можно всё в одном лице.Пойдёт?

Вера Бай

Ну и что определились с кол.-вом слуг?Удачи.

@F
@lio4Ka F@tt@how@

не знаю у меня никогда не было слуг)))

Наталия Степанова

Слуги нынче не в ходу. А вот услугами клининг леди воспользовалась бы.

Ra
Ram*zz*es

5.. не скажу зачем... но ровно 5 хватит )

Марина Усачева

У Вас должно быть очень большой дом?

Марина Усачева

Тогда уборщица, кухарка и садовник

Сергей Новиков

Столько сколько позволяет бюджет и пространство

Марина Усачева

Ну если Вы не любите сами управлять машиной, то пожалуйста!

Снежанна Мажор

с нашими пробками сложно водить

Марина Усачева

Что-то не верю, что человек имеющий возможность нанять такое кол-во слуг бездельничает в сетях. Деньги откуда сыпятся?

Марина Усачева

Простите, я из Караганды - у нас рабочий день и пробки бывают очень редко

Татьяна Ивченкова

Ну вот и шикарное ваше фото скрыли...

Татьяна Ивченкова

Я всегда думала, что это мужчина))) По манере общаться. Возможно это так и есть.

Снежанна Мажор

да, я мужчина, я что не достаточно шикарен?)

Татьяна Ивченкова

Не видела, не могу судить. Если Вы носите женскую одежду и лицо, то не в моем вкусе)))

Бажанова Елена

для богатого человека это не вопрос

Бажанова Елена

потому что в спрашивалках он не участвует

Трофим Елдырин

В зависимости от величины поместья.

Юлия Ширяева

сама справляюсь с домашними делами

Юлия Ширяева

а почему жаль?вам не нравится когда девушка сама справляется с домашними делами?

Юлия Ширяева

ахаха..ну конечно смотря в каких условиях живешь...а так то девушка должна все сама делать..чтобы мужу угождать..это я в общем говорю

Светлана Скилова

Все зависит от ваших потребностей.

Снежанна Мажор

полное обслуживание и полный комфорт

Светлана Скилова

А вы в доме или в квартире живете?

Светлана Скилова

Ну тогда рабочего по благоустройству территории возле дома,горничную,повара,водителя,умную,красивую, богатую жену,нянечку и экономку.Я думаю достаточно.

Светлана Скилова

А сколько для Вас достаточно?

Валентина Леонтьева(Карелия )

понятия не имею -я все делаю сама ...

Нина Боглачёва

насколько позволят ваши ресурсы...

Нина Боглачёва

Тебя , в таком случае, надо держать в музее, как экспонат...

Нина Боглачёва

ну тогда сиди на пятой точке и ищи на неё приключений...

Нина Боглачёва

Не хочешь - заставим, не умеешь - научим....

Нина Боглачёва

Лень вышибим толстой палкой по бокам....

Нина Боглачёва

Всё получится, если захотеть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зависить от дома и хазяев,у нас 4

😄 обычный апартамент,но кошак хозяин,а я жена и двое сина его прислуга...

😄 да кошки всегда уверены что они хозяев,разве у вас кошка не была?

Любовь Арзубова

Был такой красавчик.С кресла меня выгонял.По его так выходило.Первая мама моя - она кормила его,потом он сам любимый.А я за ним.Отца он игнорировал.

😄 мой никто не игнорирует,у каждого задач распределил,кто кормить,кто чистить его туалет ... итд

Любовь Арзубова

А еще один был,так меня защищал от собак и встречных кошек.Хвост распушит и поререк дороги в боевую позицию вставал.Обычный серый в полоску.

Вера Якушева

обслужите себя сами, вы что барин?

Вера Якушева

понятно, проще будте, не наживайте врагов

Эльвира Зябирова

ах вы ленивые же люди.
ни сколько.

Ма
Марина.

А СКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ ВАШ КОШЕЛЕК.....

Эльвира Зябирова

тогда сами наводите порядок

Снежанна Мажор

я не утруждаю свои ручки работой

Эльвира Зябирова

вам следует спустится с пьедестала 😉

Снежанна Мажор

слуги поднимут, почистят брильянты и оденут снова

Татьяна Мушенкова

а на сколько ваш карман позволит!

Татьяна Мушенкова

хочу к вам работать!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

23 года как за мужем все убираю)))))))))))))))))))0

Татьяна Мушенкова

вы наверно не поняли я замужем ужу 23года!

Наталья Л

вас одного хватит,не переживайте