Александр К

Скажите клевый тост на Новый год.

Ответы
Ольга Грановская

Дорогие друзья. Старый год подходит к концу и каждый подводит для себя итоги, чем был хорош Старый год, чем плох и сегодня мы собрались Все вместе, чтобы отпраздновать этот замечательный праздник в кругу дорогих и любимых нами людей, со звонким стуком бакалов и искрящимся шампанским мы провожаем тебя 2012, дорогу 2013 году Дракона, с праздником дорогие мои.

Ольга Грановская

Только я перепутала, год Змеи.

Александр К

Оленька! А где конкретика: например пожелание иметь богатого и щедрого любовника и т.д. в таком же духе. Подумай-ка милашка!

Ольга Грановская

Извините, но я не спец по тостам, никогда их не произносила.

Александр К

Не стоит извинений, учись.

Ольга Грановская

Лучше я буду получать знания по своей специальности, чем подобные.

Алена Гуменюк

поднимите бокалы за то, что б, в жизни каждого человека было-''любовь, добро, здоровье!'' и что б дети уважали своих родителей и не приченяли им боль. Как то так, конечно не клевый но што придумала!

Александр К

Молодец Аленушка, особенно про детей.

Н.ш.

не знаю и не говорю тосты

Ел
Елена

За жало вашей "змеи"

Александр К

... или "чтоб зажало вашу змеюку"

Aljoska Beljaev

nuzno stob zastolie bylo

Александр К

Согласен. На трезвяк кураж не прет?

Лариса Хусаинова

не знаю

Александр К

Ничего страшного. Тогда подглядывай, что другие скажут.)))