Аксинья

Что такое любовь?
🖼

Ответы
Ви
Виктор

Но обычно она должна зажечь эту любовь.. то пронесёт это чувство..хотя по жизни это часто внутри только останется..женщина проще воспринимает полюбила разлюбила)))

Аксинья

Я бы так не утверждала, что женщины проще воспринимают....

Ви
Виктор

Конечно и у мужчин валом..но для женщины важнее любить иначе ее природу сложно обуздать.)))

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и обладать им...

Аксинья

ОК!

Böser Homlin

В моем понимании это два эгоизма соревнуются в самоотдаче и второе это когда уважают одиночество друг друга

Аксинья

Интересная трактовка...

Böser Homlin

Так оно и есть.

Аксинья

Подумаю...завтра)

Böser Homlin

Ну Вы как Скарлетт О'Хара)

Аксинья

Есть такое дело)))))

Böser Homlin

Ну эт нормально)

Юр
Юрий

Возвышенное чувство, щемящее сердце и душу! А так трактовок много, даже химию приплетают..🤷‍♂️

Аксинья

Верно!

Юр
Юрий

С Вербным воскресением тебя! Счастья, удачи и добра! Хорошего тебе дня!🤗☕🍰🌹

Аксинья

Спасибо большое, и Вам удачи всегда, везде и во всем! Будьте счатливы!!

Юр
Юрий

Спасибо!😘🙋‍♂️

Валерий Герасимов

Ну, с характером - это понятно... А будет любить, если ей взрывом руки оторвет и лицо изуродует????

Аксинья

Не знаю, я за всех не в ответе...я могу только о себе говорить.

вб
владислав будко

Внутреннее Обстоятельство непреодолимой силы быть и быть живым в другом

Аксинья

👏

Владимир Павлов

Да может он за это в тебя и влюбился....Ну не может мужик без пинка....

Аксинья

😁

Евгений Бригг-Снежин

это интимное чувство ..

Владимир Павлов

ЭЭЭ Это нето

Владимир Павлов

А Родина-то начинается с первого вгляда.....пришёл....увидел....победил....

Владимир Павлов

Этому научить невозможно....С этим рождаются!....

Евгений Бригг-Снежин

Сны радости Юности!)..
Наши все цветные сны…- о т золотого
Детства и есть истина!)).
В них наши заветные мысли и чувства!(()
И все озарения по Юности славной!)
На старости, с годами мы желаем —
вновь вернуться в ту Страну Детства и Юности, но
это невозможно?!).
Мы чуем запах тех снов!..
Ищем их …
Они ж хранят наши мечты и счастье, радость души и
\ счастье сердец наших!))?
© Евгений Бриг

Тимербулатов Рамис

Блин у меня так и есть ,думаешь убил бы ,а сам одеяло поправляешь🙂

Аксинья

Рамис.... не увиливай. Что такое любовь?

Тимербулатов Рамис

Вот это и любовь

Аксинья

🙂Забота о любимом человеке при любом раскладе. Так?

Тимербулатов Рамис

Так ,вот сегодня жнене кроссовки подклеил,мелочь но приятно ,ей ,мне клей отбирать с падьца

Игорь

Падали мужчины,страстно трепеща. Я духи купила с запахом борща!

Чи
Чин

с катастрофой лучше на расстоянии любить … Иль дружить

Аксинья

Чем же лучше?

Чи
Чин

имею ограниченный запас нервных …. клеток

Аксинья

😁

Ѻлегъ

энергия, Ксюш. энергия созидания, излучаемая душой

Аксинья

Т.е что получается? Какая душа -такая и энергия, какая энергия такая и любовь?

Ѻлегъ

энергия любовь - всегда созидательна ...но, она может быть искажена эмоцией

Николай

это когда в голову не приходит подобный вопрос

Ан
Анастасия

...все просто...как все просто в этой непростоте

Аксинья

И все -таки...как бы ты объяснила, что такое любовь в твоем понимании - не отстану от тебя, мне интересно твое мнение.🙂

Ан
Анастасия

Аксинья, Аксинья, если бы ты спросила у меня , что такое любовь лет в 18 - я бы процетировала бы тебе всю классику от Цветаевой до Булгакова... Но а сейчас - ...не знаю...не знаю...- скорей - это умение стать рядом - не взирая и благодаря - можно смотреть в разные стороны и иметь разные интересы, но...быть рядом в мелочах, в ежебытности, ежемгновенно...- все в ней намешано - страсть и нежность, штиль и буря... Ох, не знаю...

Аксинья

Понимаешь, сейчас твое мнение более ценно, чем в 18 лет...там одни бабочки в животе, а сейчас ты уже глубоко мыслишь...Мне понравилось твое определение, согласна с ним.🖼

Ан
Анастасия

Спасибо, моя хорошая... Ты заставила меня взглянуть внутрь себя....да...

Серый Волк

Любовь-это энергия которую производит сердце.

Аксинья

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любовь всему верит , все переносит , итд

Александр К.

Что.. не спится, о, чья-то катастрофа?)))))

Аксинья

Сама удивляюсь😊

Александр К.

Тоже((( в больнице лежу.. не могу тут спать))

Аксинья

Поправляйтесь, долго ещё лежать?

Александр К.

Пока до 2. Там посмотрят...

Аксинья

Ну держитесь уж, всё будет хорошо.

Александр К.

Надеюсь)))

Улугбек

Странно, необъективно..., но - ИСТИНА!!!

Аксинья

Странность в чем?

Улугбек

В рассуждениях, конечно...

Александр Дугинец

Любовь - это жизнь которую нам дали!!!

Аксинья

Это что-то уж очень филосовское...

Александр Дугинец

Люблю пофилосовствовать!!!😊🤗🌺🌸🌼

Аксинья

Прочти наш диалог здесь с Alen-No-Delon...выскажи свое мнение, коль любишь пофилософствовать.

Александр Дугинец

Не люблю читать чужое, но ладно уговорила, если найду!!!😊

Аксинья

Чего искать-то. В этом вопросе мы беседуем с ним.

Александр *********

это истина души не больше не меньше

Аксинья

Хорошо сказали👍

Александр *********

просто так мыслю

Аксинья

Хорошо мыслите!!!

Александр *********

благодарю

Al
Alex

Такого идиота ещё нужно найти...

Al
Alex

Чушь

Аксинья

Допустим. Теперь Ваша очередь ответить.

Al
Alex

Я придерживаюсь бытовой версии. Это страсть, общие интересы и ответственность. Только эти три составляющие есть то, что вы обзываете любовью.

Аксинья

Хорошо, поняла, спасибо.

Al
Alex

И небольшое уточнение . Ее не будет, если хоть одна из перечисленных составляющих будет отсутствовать..