И Чё

утверждение мне не в чем ходить, всегда заканчивается вопросом; ты меня любишь?

Ответы · страница 3
Александра Шафеева

не всегда,или просто дорогой ты же горишь желанием зделать мне подарок

Наталья Салиёва

Женщина всегда должна выглядеть красиво,иногда можно подкинуть денег

Татьяна Бучина

Со мною так не происходило. За других я не в ответе, что они говорят! 🙂

Елена Воробьева

У меня лично нет. Все свои проблемы с одеждой сама решить в состоянии

Юля Полякова

не всегда)))))))) чаще просто истерика с криками тебе на меня плевать))

Марина

ну почему заканчивается , с этого вопроса все только и начинается 😄

Елена Молгачева

Умный мужчина на вопрос "Ты меня любишь?", сразу отвечает:"Сколько?"

Юлия Быкова

а если и правда не в чем ходить, вдруг она похудела, или наоборот...

И Чё

а что прекраснее обнаженного тела женщины

Юлия Быкова

хорошо одетое женское тело...

Лидия Никитина

это очень логично!!!! а самое главное - такой простор для ответов))))

Нелля Протасова-Гафурова

Не конец,а начало!После этой фразы ,плавный переход к самой сути!

Владимир Флесаков

У женщин две проблемы Нечего носить и Некуда складывать Смерись

Ольга Самущенко

Нет не всегда. Может ещё заканчиваться просьбой о новой покупке.

Раиса Кривошеева

Перепутал порядок вопроса и утверждения, а так всё правильно ))))

Рыбачка Соня

разведись. и ходить будет не в чем, и любить никого не надо будет

Галина Салдаева

не вседа так только интриган про любовьтки могут так спросить

Ксения Масловская

Не знаю, мне есть в чем ходить я не привыкла прсить и клянчить.

Татьяна Корешкова

У женщин всегда две проблемы:-нечего одеть и маленький шкаф...

I/
Irina ///

Вопрос "Ты меня любишь?", часто подразумевает "Хочу шубку..." ))))

Альберт Мутыгуллин

После чего мужчина узнает цену чистой и бескорыстной любви:)

Ди
Диляра

))) по-моему, обычно, всё с этого вопроса начинается... )))))))))))))))