Татьяна Михайловна

Что вы думаете о Ленине? Он спас Россию или наоборот?

Ответы · страница 9
Crazy Snowman

Ленин - это талантливый, высокообразованный, но злобный садист

Николай Атом

Да! Нас США уже 3 раз покупают и никак не могут до конца купить...

Ге
Геннадий

он отомстил России за смерть старшего брата...😜

Николай Бочкарёв

А кто ж его знает? Только революцию совершил не Ленин, а народ.

Вячеслав Сидоренко

Он её изменил ,а как бы оно дальше было этого никто не узнает...

Виктор

Он толко символ.Кроме него всяких троцких спасателей хватало

Ал
Александр

Он создал великое государство которое боялись все...и уважали

Алексей Шутов

Может хватит того,что в школе заставляли верить в эту утопию!

Ирина Рязанова

Утопия

Г4
Гражданин 404

за десятками лет лжи истории вообще непонятно что тут думать

Mr
Mr.@

Вы имеете ввиду Леру Ленину?😂 Маникюрша и шведскую пицу?😂

Вень Лаш

Старший брат -- террорист. Мда... За брата отомстил конкретно.

Николай Иванов

а смысл думать о человеке который ИСТОРИЯ и с БОЛЬШОЙ буквы

Сергей Логинов

Его последователи дела его исковеркали начиная со Сталина

Алексей С

хрен его знает,версий дофига,что из них правда неизвестно

Михаил Черевичный

он сказал "новое слово" в Обществе, в Истории человечества

Мераб

пока его не похоронят как по человечески ничего не светит

Константин Дубенко

Я думаю что какой бы не была история - мы должны её ценить !

Виктор Маркин

ленин-сталин- хрущёв- брежнев.............путин. я за них. 👍

Саша Иванов

Он и не думал за Россию. Он во всем мире социализм хотел.

Саша Иванов

Неплохо. Просто он в отдельной стране не возможен. Сталинисты это не поняли. Ну разве вам плохо будет если вам будут по труду платить? Не отсасывая на содержание хозяев орудий труда?