Что за бред я щас прочитала? Только животные не могут себя контролировать,нормальные мужчины,если любят женщину ведут себя достойно и не изменяют,а про природу это все отговорки,не можешь удержать что то в штанах,не надо мучать свою девушку(женщину)
А почему это касается только мужчин?а может и у женщин должно быть разнообразие?и это не природное явление если у мужчины будут искренние чувства к женщине он даже и думать не сможет о шашлыке вот что такое любить
ну фиг его знает) помню работали у одного парня) у него жена, такая красотка...просто назависть... а он говорит, мол борщ все время кушать тоже надоедает же))) ну хз) если борщ со сметаной, я готов есть только его)
Какая удобная формулировка! А женщины тоже иногда устают видеть перед собой лысеющего пузана в семейных трусах, чавкающего за поеданием борща на кухне, хочется видеть иногда охотника , что же делать?
А при чем тут природа? Это человек настолько зажравшееся существо, что каждый день ему что-то подавай другое. Другие обитатели планеты из поколение в поколение едят одинаковую пищу.
правда, а ещё всегда говорят, вот изменил физически это не так страшно, просто так не по любви же..а вот духовно это уже очень типа страшно..Да по фигу, один пень измена была)
А женщина прямо обожает борщ. Он ведь всегда такой вкусный и вообще просто супер. Зачем ей шашлык? Один и тот же самовлюбленный эгоистичный блин борщ прямо вкусняшка(!!!!
Так что если и есть борщ то вдвоем!!!
Ну если человек ( и женщина и мужчина) все ещё не социализироварся и ведёт и ассоциирует себя с животным, семью ему заводить не нужно, его бы в зоопарке держать
А вы бы только рады были бы
Чтоб нас держать в зоопарке
та к вашего племя есть таких не мало
Приятного аппетита! Мы тоже не изменяем, просто хочется иногда то ароматног вина.....то выдержанного коньяка....... крепкой водочки..... ......экзотического коктеля
так и спится не долго , а алкаголь для женщин ,это прямая дорога в палату номер 6
Дегустируем всего лишь..... а вы от переедания лишнего не нарастите, избыток веса прямая дорога к урологу
так и мы только пробы с них снимаем
Правда...-Не изменяй! - ты говоришь любя. - ООО, я не изменяю, но дорогой мой , как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя? (Немного перефразировала...))))
мужчинам лень готовить шашлык дома...вопрос в принципе не в этом, если бы мужчины давали и жене сходить по шашлыкам, наступила бы полная гармонь)))
Женщина как бы не любила борщ с курицей, она всегда будет хотеть наваристого борща с говядиной. Поэтому мы не изменяем, мы ищем что по солиднее.
Да...молидность привлекает
Конечно. Естественный отбор рулит!
Для разнообразия в наше время придумано много всякого всего.... а пробивание борщей,шашлыка,плова и тд на стороне-это уже простите блядство
А как ещё можно сравнить , что лучше ...хуже
Ну в таком случае ну нужно обзаводиться борщом.... а лучше быть свободным и пробовать разные кухни))
Но как показывает практика,рано или поздно это надоедает и хочется постоянства
А в старости сидеть один на один со своими воспоминаниями о бурной молодости) большенство мужчин к семейной жизни созревают только после 30лет
Зачем сегодня думать то что будет
Ну так далеко конечно думать не нужно,но о ближайшем будущем я бы задумалась
Но свой путь мы верим сами
хмм. тоже самое можно сказать и про женщину...как бы она не любила свое платье, иногда хочется пощеголять в джинсах...что на это скажете?
Нельзя оправдать измену.если изменяете,значит не любите,смысл поддерживать отношения?А разнообразить можно и с любимым человеком.
Я конешно понимаю, что одна женщина возможно может "приестся" рано или поздно, Но если уж женился, так храни супружескую верность.
Как удобно для себя всё оправдали. Для себя вообще всё можно объяснить и оправдать ...мы не виноваты! Нет-нет! Это она всё! Природа!
Позиция мудака и засранца, не сумевшего не то что Богиней сделать свою женщину, а даже капельку счастливой))))))))))))))))))))))
Природа не создавала мудаков и засранцев. Это - ваш выбор!
Но и твой вывод ей тоже не подходит
Вы просто не в курсе... вам некогда учиться... вы - типичный засранец и заняты своим засранским делом))))))))))))))))))
Чой то вы ...в каком то засранном экстазе застряли
Не люблю мудаков.. ну.. не нраяцца они мне))))
И это круто! Очень круто!)
Может она и требует разнообразия,но искать оправдание в природе не стоит,если мужчина гуляет,так это так и называется.
"Муми-тролль (тот ещё) поскорей напялил шляпу на себя. Она доходила ему до середины живота (мозга, в случае того ещё)" ))))
порою мы НЕ ТО, ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ
а вот мне такое не интересно. всё равно не изменюсь
так и я не изменюсь, просто я говорю о том, что мы порою выдаем желаемое за действительное, но с тобой то всё ясно - нимб и корона), ладно, замнём для пользы дела? так его нет, мира? ))
не нимб . а шляпа ...не надо мне приклеивать того что нет
ой всё, надоел, ты сам себя клеишь, пока.