>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мужчина ,как бы не любил ,,борщ,, , так же хочется иногда,,шашлыка,, ..поэтому мы никогда не изменяем ...природа требует разнообразия..не правда ли...?)))

Ответы
В)
Викуся )*

Что за бред я щас прочитала? Только животные не могут себя контролировать,нормальные мужчины,если любят женщину ведут себя достойно и не изменяют,а про природу это все отговорки,не можешь удержать что то в штанах,не надо мучать свою девушку(женщину)

Анжелика Ветренникова

А почему это касается только мужчин?а может и у женщин должно быть разнообразие?и это не природное явление если у мужчины будут искренние чувства к женщине он даже и думать не сможет о шашлыке вот что такое любить

Stanger

ну фиг его знает) помню работали у одного парня) у него жена, такая красотка...просто назависть... а он говорит, мол борщ все время кушать тоже надоедает же))) ну хз) если борщ со сметаной, я готов есть только его)

Светлана Логунова

Какая удобная формулировка! А женщины тоже иногда устают видеть перед собой лысеющего пузана в семейных трусах, чавкающего за поеданием борща на кухне, хочется видеть иногда охотника , что же делать?

Антон Волик

А при чем тут природа? Это человек настолько зажравшееся существо, что каждый день ему что-то подавай другое. Другие обитатели планеты из поколение в поколение едят одинаковую пищу.

Natali Natali

правда, а ещё всегда говорят, вот изменил физически это не так страшно, просто так не по любви же..а вот духовно это уже очень типа страшно..Да по фигу, один пень измена была)

Виктория)

А женщина прямо обожает борщ. Он ведь всегда такой вкусный и вообще просто супер. Зачем ей шашлык? Один и тот же самовлюбленный эгоистичный блин борщ прямо вкусняшка(!!!!

Виктория)

Так что если и есть борщ то вдвоем!!!

Ann

Ну если человек ( и женщина и мужчина) все ещё не социализироварся и ведёт и ассоциирует себя с животным, семью ему заводить не нужно, его бы в зоопарке держать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А вы бы только рады были бы

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чтоб нас держать в зоопарке

>Тот Еще> &(|°_°|)&

та к вашего племя есть таких не мало

Лариса

Приятного аппетита! Мы тоже не изменяем, просто хочется иногда то ароматног вина.....то выдержанного коньяка....... крепкой водочки..... ......экзотического коктеля

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и спится не долго , а алкаголь для женщин ,это прямая дорога в палату номер 6

Лариса

Дегустируем всего лишь..... а вы от переедания лишнего не нарастите, избыток веса прямая дорога к урологу

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и мы только пробы с них снимаем

Надежда Степанова

Правда...-Не изменяй! - ты говоришь любя. - ООО, я не изменяю, но дорогой мой , как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя? (Немного перефразировала...))))

Лина

мужчинам лень готовить шашлык дома...вопрос в принципе не в этом, если бы мужчины давали и жене сходить по шашлыкам, наступила бы полная гармонь)))

Ул
Ульяна

Женщина как бы не любила борщ с курицей, она всегда будет хотеть наваристого борща с говядиной. Поэтому мы не изменяем, мы ищем что по солиднее.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да...молидность привлекает

Ул
Ульяна

Конечно. Естественный отбор рулит!

Лена Егорова

Для разнообразия в наше время придумано много всякого всего.... а пробивание борщей,шашлыка,плова и тд на стороне-это уже простите блядство

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А как ещё можно сравнить , что лучше ...хуже

Лена Егорова

Ну в таком случае ну нужно обзаводиться борщом.... а лучше быть свободным и пробовать разные кухни))

Лена Егорова

Но как показывает практика,рано или поздно это надоедает и хочется постоянства

Лена Егорова

А в старости сидеть один на один со своими воспоминаниями о бурной молодости) большенство мужчин к семейной жизни созревают только после 30лет

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Зачем сегодня думать то что будет

Лена Егорова

Ну так далеко конечно думать не нужно,но о ближайшем будущем я бы задумалась

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но свой путь мы верим сами

Каролина

хмм. тоже самое можно сказать и про женщину...как бы она не любила свое платье, иногда хочется пощеголять в джинсах...что на это скажете?

Наталья А.

Нельзя оправдать измену.если изменяете,значит не любите,смысл поддерживать отношения?А разнообразить можно и с любимым человеком.

Глеб Олегович

Я конешно понимаю, что одна женщина возможно может "приестся" рано или поздно, Но если уж женился, так храни супружескую верность.

Анна

Как удобно для себя всё оправдали. Для себя вообще всё можно объяснить и оправдать ...мы не виноваты! Нет-нет! Это она всё! Природа!

Профиль Удалён

Позиция мудака и засранца, не сумевшего не то что Богиней сделать свою женщину, а даже капельку счастливой))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Природа не создавала мудаков и засранцев. Это - ваш выбор!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но и твой вывод ей тоже не подходит

Профиль Удалён

Вы просто не в курсе... вам некогда учиться... вы - типичный засранец и заняты своим засранским делом))))))))))))))))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чой то вы ...в каком то засранном экстазе застряли

Профиль Удалён

Не люблю мудаков.. ну.. не нраяцца они мне))))

Профиль Удалён

И это круто! Очень круто!)

Юлия Лапшина

Может она и требует разнообразия,но искать оправдание в природе не стоит,если мужчина гуляет,так это так и называется.

Томэй Эй

"Муми-тролль (тот ещё) поскорей напялил шляпу на себя. Она доходила ему до середины живота (мозга, в случае того ещё)" ))))

Томэй Эй

порою мы НЕ ТО, ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а вот мне такое не интересно. всё равно не изменюсь

Томэй Эй

так и я не изменюсь, просто я говорю о том, что мы порою выдаем желаемое за действительное, но с тобой то всё ясно - нимб и корона), ладно, замнём для пользы дела? так его нет, мира? ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не нимб . а шляпа ...не надо мне приклеивать того что нет

Томэй Эй

ой всё, надоел, ты сам себя клеишь, пока.