>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мужчина ,как бы не любил ,,борщ,, , так же хочется иногда,,шашлыка,, ..поэтому мы никогда не изменяем ...природа требует разнообразия..не правда ли...?)))

Ответы · страница 3
Пашка Яяяяя

как не крути))но про женщин так же можно сказать))вам измена будет ли марально приятна?))

Галина Писарева

В еде - согласна! Не природа требует разнообразия, а безобразие... Что НОВОГО найдёте?...

..
...

сравниваете женщину с бощём? а вас не сравнивали с ржавым чайником с дырявой крышкой?

На
Наталья

А в глаз мужчина для разнообразия не хочет получить? Это тоже иногда очень полезно.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну твой кулак не долетит точно

На
Наталья

Ну что теряешь...:) Давай проверим. Жизнь штука...

Наталья В

А как женщины любят разнообразие. Новую вещь пару раз одел и снова нечего надеть. ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну вот и нашли соприкосновение наших мяслей

Зина Процив

Так женщины тоже не изменяют, просто иногда хочется нормального мужика в постели.

Аллочка Кирина

Борщ тоже можно разнообразить) не можете-слабаки, а на шашлыки любой дурак сходит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Дураками ...никто не хочет быть

Hali Ali

а х""ли вы осуждаете нас?последними словами &vs что хуже вас нам тоже хочется этого

Hali Ali

я не прощаю изменсразу на"""й

Alla Lala

разнообразить нужно свой секс, а не менять баб и с каждой две минуты в одной позе

Alla Lala

ну да, с колокольни сексуальности )))

Alla Lala

да ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну тогда тебе тут нечего делать

Alla Lala

с таким импотентом? конечно )))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тут всё виртуально и чувств нет никаких

Gohar Safaryan

но вам же не понравится если ваша женщина или жена попробует шашлык?Тогда что???

>Тот Еще> &(|°_°|)&

есссно ,но тянет ...иногда ...запах привлекает...

Gohar Safaryan

наслаждайтесь запохом!!!😃

Серый Странник

мясо это важно) этому нельзя противиться. мясо - это важно, кто бы что не говорил

Петр Ермаков

Причём здесь мужчина? "шашлык с шампуром" выбирает женщина по своему желанию....

Алекс Венцель

Верно. Если годами кормить мужика манной кашей, он-же сбежит или озвереет...))))))

Ольга

А это уже от женщины зависит, как кормить будет)))) чтоб по дворам не шатался!))

Та
Татьяна

Природа не требует разнообразия. Разнообразия требует больное воображение.

Вячеслав Гордеев

Борщь не заказываю никогда....шашлык только в заведениях с хорошим поваром....

Александр Прост

Себя оправдать можно во многом но проступок проступком останется все равно

Бумажный Кораблик

Я тоже и борщ люблю и шашлык и мороженое, значит я тоже могу изменять....😆

Masha Kazakova

Не правда....теперь примерте на себя если ваша любимая захочет разнообразия

Света

Женщины тоже хотят..иногда шашлычка с коньячком, а не водки с пельменями)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну что приготовишь ,то и получишь