Константин Пигута

Самые оптимисты в этой жизни стоматологи:они уверенны что вы всегда можете открыть рот ЕЩЁ шире!))))

Ответы
Izekiil Krafter

Но было же вчера уже и я ответил, что оптимистом на свете веселей жить, в любые времена если опустишь руки и пустишь жизнь на самотёк - будет ещё хуже.

Ольга Лебедева

Капля пессимизма все же присутствует - перестали они зубы рвать бездумно , уговаривают лечить . ))) понимают - зубы не волосы , новые не вырастут

Татьяна Меренюк

- Больше всего на свете боюсь стоматологов и темноты.
- А темноты-то чего бояться?
- А хрен его знает, сколько там в этой темноте стоматологов!

Константин Пигута

точно)))))

Татьяна Меренюк

)))))))))))))))))

Лариса Мороз

помоему, самые большие оптимисты-это альпинисты, знают, что кроме верхушки на горе нет ничего, все равно лезут на эту верхушку посмотреть

Иван Бигеев

ну не знаю.. я например уверен что я могу быть лучьше чем есть..мантажник думает что зарплата будет больше обычного, и многое другое..

Эраст Жабашов

смешно хоть это не правда стоматологи они знают строения зубов и челюсти они знают на скок макксимально вы сможете открыть рот

Татьяна Юрович-Кобаль

Самые большие оптимисты это -депутаты и чиновники,которые уверены,что люди "хорошо" живут на минималку и мизерные пенсии.

Владимир Борисенко

они юмористы. как я сказал своему другу стоматологу-напихаете полный рот всякой ерунды и ждете ответ на свои вопросы

***юли@н@ ***

)))))))) говоря об оптимистах, вспоминается афоризм..."Оптимисты даже на кладбище видят плюсы!".....)))))

Th
Theodore

надо кушать палочками, как японцы. Пища поступает маленькими порциями и лучше пережевывается.

Лора Соколова

Вы от стоматолога сейчас вышли? Где Вы лечитесь? Профессионалы уже давно используют "крокодил"

Наталья Мельник

Психологи тоже хороши.Какую бы хрень им не нес-все выслушивают и ждут еще большего раскрытия

Олег Гавриков

они не оптимисты, они профессионалы, они знают наш предел... впрочем, как и остальные херурки

Татьяна

и самые великие вруны....их фраза:"Сейчас будет НЕМНОГО больно" звучит, ох как, угрожающе.....)))

Елена Лобанова

Вы сегодня посещали стоматолога? Все еще под впечатлением от визита? Страсть как их боюсь.

Нияз Муратов

От боли, конечно, откроешь. Нет в жизни хуже, когда болят зубы. Не знаешь куда податься

Алексей Семибратов

можно но вот проблема чтобы не пришлось потом платить за то чтобы его потом закрыть

Оконная Мануфактура

скорее всего да, при этом они еще считают что Вам не больно и еще можете потерпеть

Ирина Матвиенко

а еще оптимисты- работники похоронных служб. Они никогда без работы не останутся

Владимир Бондаренко

поверь, когда он лезет со своей болгаркой к тебе в рот, еще и не так раскорячишся