Константин Пигута

Самые оптимисты в этой жизни стоматологи:они уверенны что вы всегда можете открыть рот ЕЩЁ шире!))))

Ответы · страница 2
Михаил Васкович

Самые оптмисты - это беззубые стоматологи. Они не думают, что зубы могут болеть.

Al
Alina*

стоматологи еще и самые суеверные....все время говорят....-сплюнь....сплюнь))))))))))

Лариса Кириенко

Самые большие оптимисты те,кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы! :

Равусон Наталья

Продвинутые сейчас какие-то расширители вставляют...Закончился их оптимизм

Ирина Анненкова

И еще они часто забирают у людей самое важное, а думают , что это на пользу.

Юлия Баум

Потому что это единственные люди которые могу заставить женщину молчать

Юлия Левченко

но они не знают, что могут за это получить коленкой между ног -рефлекс;)))

Ю З

В жизни так: кому - оптимизм, а кому - шило в задницу... Диале-ектика, блин!

Татьяна Анатольевна

Точно! Так и хочется сказать:-Вы во мне Галкина или Моисеева увидели???

Галина Давыдова

Да.))) но среди них встречаются и пессимисты - кому пальчики покусали))

Вв
Ванесса ванесса

С пасхой Константин)))порадуй ..новыми вопросами))))или муза улетела.

Лана

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну

Ольга Лебедева

Нет, совсем не уверена, что вообще могу его раскрыть на кого нибудь

Татьяна Станкевич

и они же больше других верят в приметы: всегда говорят "сплюньте" ;))

Эльвира Алиева

бррр, ну их, последняя встреча закончилась потерей зуба мудрости)))

Елена Володина

Замечательное наблюдение!!! Так и есть!!! Жгите Константин Жгите!!!:))

Воля Белокрыс

Им по жизни и самим открывать рот и раскатывать губу сам Бог велел

Татьяна Офицерова

не а - депутаты,они уверены в своей безнаказанности и что они боги!

Ольга

ДА.НЕДАВНО БЫЛА У СТОМАТОЛОГА.ОН ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ -ШИРЕ,ЕЩЕ ШИРЕ

Ма
Мария

и гинекологи: они уверены, что могут протолкнуть руку еще глубже