Татьяна Попова

как относитесь к переводу часов на зимнее время?

Ответы
Янка

Положительно!)))хоть часом поспать...,вот когда переведут обратно?,надоели эти эксперименты...,было ведь норма...что равняться на запад?,у них свои взгляды на мир...у нас--мирный взгляд....

Анатолий Бунаев

За столько лет все уже привыкли, не вижу смысла отменять что то и вводить обратно. Нужно оставить все как было еще несколько лет назад когда время было летнее и зимнее

Регина Задорожная

Честно говоря я не вижу смысла. Наши депутаты не знают чем заняться. Ой, для меня это больная тема. Только деньги на всякой фигне зарабатывают.

Marina R-V

солидарна с вашим мнением полностью..

Регина Задорожная

Я вот в шоке от последнего изменения ГК глава 4 про юр.лиц. Если интересно прочтите, посмеетесь и поплачете.

Демонолог Миднайт

безразлично. Мне это не кажется интересной темой, заслуживающей внимания. Да и постоянные манипуляции с часами как-то бессмыслены.

Артур Кошелев

Очень серьезно. В левую руку кладу часы, а правой делаю это. После выдыхаю и радуюсь, что все прошло удачно. Руку не вывихнул.

Игорь Волков

Время сдвинули в апреле
Вот придумали хитро.
Раньше х@й вставал в постели,
А теперь встает в метро! Отрицательно отношуть

Batyr Abrarov

отрицательно.сбивает с ритма и вообще играть со временем глупо.хотя с экономической точки зрения государству польза.

Smile Vita

Лучше без перевода, но ровно по меридиану. По солнечному времени. А то уже как-то слижком

Василий Дороговцев

никак :)) просыпаться по старому времени :))) Потому что это полный бред. Перевод часов

Степанид Иваныч

я к ним не отношусь- это придумали придурки, дабы издеваться над здоровьем людей...

Ilya Mart

замечательно. и ещё б на один час назад, что б расстаться с московским временем!

Суетолог

надоели то переводим то не переводим я очень рано встаю и на меня это влияет..

Ко
Константин

Нейтрально. Хотя есть небольшой минус темнеет рано)) а в остальном все равно!

Ходжа Насреддин

Хреново. Задолбали уже! И самое главное - совершенно бессмысленное занятие.

Алексей Коликов

Жду не дождусь этой субботы... Задолбало вечное лето. Не выспаться никак.

Федор Огородников

Благожелательно отношусь. То есть, я не против. Переводите пожалуйста 🙂

Ал
Александра

а от того, что Вы как-то к этому относитесь, разве переводить не будут?

N5
Nik 56

Положительно! Я вообще считаю что не нужно было вообще ничего менять!

Ἀν
Ἀνδρέας

Мне нравиться , только я бы хотел что бы на летнее тоже переводили

Бакытбек Жумабаев

я сечас перевел думаю разница нету только посветлей будет улица