Александр Шустов

Делаем ставки,сколько будет стоить бензин летом)))

Ответы
??
???i ??????

Ни знаю в других странах как,но в Казахстане кажется что поднимиться на 140 тг,куда катиться мир,с каждым днем все подражаеть...

Юлия Морозова

так..сейчас у нас литр 92 стоит - 27,50...думаю на 10% точно поднимут,а может и больше..эти пидорасы все могут!!!

Макс Макс

однозначно поднимут цену людям надо будет урожай уберать куда они денктся купят

Людмила Иволга

рублей 28 за литр у нас в Сибири,а в Европе подороже может на рупь с копьями....

Лариса Демина

хоть ставки, хоть без ставок - всё равно подорожает , накладно ездить будет

Линуся Селиверстова

слушайте как только я прочитала вашу запись то сказала 10.000 ,но скажу 1000

Бексултан Нурланбаев

К осени подорожает. Будет дефицит. Впрочем как всегда. В рублях не знаю

Вл
Владимир85

да как же тут ставки делать, когда страна на коленях стоит, словно.....

Вл
Владимир85

будешь моей Крупской?))))))))))

Ир
Ирина

фуууууу я жидов не люблю

Вл
Владимир85

я не жид

Ир
Ирина

тогда давай я буду Евой Браун

Вл
Владимир85

ок)

Александр Зайцев

даже не знаю, но для меня он всегда со скидкой 20% на любой заправке

Надежда Губинская

Дороже.За удовольствие надо платить. Жди общее повышение цен.

Бусинка Ляля

Поставишь пол-стакана на стол и "Бог мой, пошли мне велосипед!"

Сorvus Black

на этот вопрос правильно ответит только то кто егшо продает

Мария Горюнова

Я только получила права и купила машину, даже не знаю

Mikola Didenko

бензин хотят подогнать по цене как в европе значит 34

Накия Валиева

так же, как сегодня - утром одна цена, вечером другая

Saltanat Коптлеуова

в казахстане или в Росии наверно дешевле чем сейчас

Надежда Юркова

сколько бы не подняли мы врятли откажемся от машин

Андрей Полевой

Надеюсь что цена упадет,а то и так скоты подняли.

Nariman Toleutai

хм.. говорят что будет еще дороже,поживем увидем

Елена Брызгина

придётся пешком милок ходить, коль денег нет