Галина Галчонок

🖼Фотосессия душевнобольных. Они не понимают значения слова война, для них это игра. Добавить парочку оторванных рук и ног в качестве антуража. а потом домой, ждать похоронку с фронта ...за рашку принято умирать, страдать, терпеть, а не просто счастливо жить? За рашку счастливо живут ТЕ, кто просит других страдать, умирать и горевать

Ответы
Ни
Николай

Душевно больная здесь вы, потому что вы не понимаете то, что эти люди чтать память погибших на фронте дедов, хотя почему я удевляюсь, у вас в укропии такому не учат, вы разве что зиги можете в небо показывать и хрюрера своего призывать.

Дневной Заяц

Это фотосессия ко дню Победы в ВОВ.Эту Победу одержал СССР,а не рашка.Хер с ним с этим пидором залупутиным,с теми люмпенами,которые полезли с войной в Украину,их чмори,они этого заслужили.Но Победу 1945 года оставь в покое.

Галина Галчонок

а скажи мне пожалуйста была ли актуальна георгиевская лента во времена вов и если " да"то в каких войсках?

Дневной Заяц

Гвардейская,а не георгиевская.Я тоже в ахуе с дебилов,которые раздают людям отрезки гвардейской ленты и называют это акцией "георгиевская лента"🖼

Галина Галчонок

ты не ответил на вопрос.

Дневной Заяц

Я ответил.Смотри на фото.Там объяснение в чём отличие гвардейской ленты,которая является символом Победы,от георгиевской.На фото из твоего вопроса гвардейская лента.

Галина Галчонок

нет ты не ответил , в каких восках во время вов была применена георгиевская лента, и какое отношение она имеет к вов

Дневной Заяц

Георгиевская не в каких,а гвардейская лента на ордене победы над Германией.Ты похоже не догоняешь чего то.Я тебе уже устал объяснять,что символ победы ЯГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА.она оранжево-чёрная.И на фото из твоего вопроса не георгиевская,а ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота. За нашей спиной - флот губителей истории.

Александр S

Ну да, хрень полная. От отсутствия мозгов. Это и ответ тем, кто смотрит и умиляется. Если реально не понимаете маразм таких фото, то спросите ветеранов. Правда не много из осталось...

Бобби Бриггс

Показуха! Замечаю не раз, что вот такие вот умные взрослые используют фото детей в своих гнусных пропагандистских целях...

Abstrakt User

Давай заварим кашу, раз уж вырыли топор,
И с кухни полевой детей покормим напоказ.

Павел 2000

Животное... Чего так глуповато... Тебя научить, как? Наливкина посмотри... Не позорься... Стыдно за тебя...

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело какая госдума в раше хотя какая дума если в раше только госдурка такой и народ

Сергей Л.

Так тогда и в 41 году, надо было всем сдаться германии и быть счастливым в конц лагере! Идиоты!

Амид

Да они не понимают что в войне кроме убитых раненых и искалеченых ничего нет хорошего

Газета "Наш Город"

Извини за откровенность, тебе сколько лет?

Галина Галчонок

ты дебил?

Газета "Наш Город"

Значит правда.

Галина Галчонок

конечно правда ,то что ты -дебил . и озабот...

Газета "Наш Город"

Опять одно хамство, ну почему вы женщины такие злые? Где ваши материнские чувства?

Александр Жданов

а ведь ты ничего не понимаешь, а что то тут стараешься выкаблучивтатся...

Александр Жданов

....выкаблучиваться

Niemand Против Войны

Грудничков теперь тоже заворачивают в одеялки цвета хаки.

Галина Галчонок

да я видела конвертик для новорожденных в комуфляжной расцветке

Михаил Цветаев

🖼

Farhod Tomson

Батька наш бандера, Украина мати... эти понимают?

Александр Рузметов

Епаный в рот. Я такого в своем детстве не помню.

Ег
Егоза

Не просит, а посылает умирать, страдать

Анатолий Скорняков

Да такое к сажалению было Сейчас это проходит

Владимир Игнашов

это только те..кто к власти в РФ относится..

Михаил Цветаев

🖼

Вечеслав Дмитриев

галченок прошла реинкарнацию похоже !

Морошка

А папку на войну послали? За денюжкой?

Галина Галчонок

по поводу дэнешки не фсё так однозначно...

Морошка

:)))))))