Ве
Ветриница

Пока супергерой искал красные трусы, мы с мышью верещали друг на друга. Потому что она маленькая и у нее зубы, а я большая и трусло. ... # Сильные женщины заводят котов, не мужчин - они превосходно решают проблему мышей. Так ли это?

–4
Ответы
Мария Крымская

Сильной женщине никто не нужен, она при собственном мнении и самодостаточна в одиночестве. И это ею воспринимается как свобода. Коты/кошки/иные домашние животные заводятся как компаньоны/члены семьи, ведь они не будут мешать ей реализовываться, не предадут, не нагадят в душу и не помешают в ее становлении.

Ол
Олег

чушь... я не горожанин... из всех кошек, что у меня когда-то были - только один был таким вот прям чётким крысоловом.... все остальные были "на коленках посидеть"....

Ол
Олег

всё по четному... она первая в дом вошла... ну в квартиру эту... и да, она здесь конечно хозяйка, она тут каждый сантиметрик знает... но... папочка тут всё-таки я... мы не устаем об этом спорить ))))

Ве
Ветриница

Это замечательно, такие нежные отношения

Ол
Олег

у меня вены прокушены, она летает, как камикдзе в стену... о да... высокие отношения... мй серый тигр... )))

Ве
Ветриница

У меня бойцовские разборки ночью за мою подушку)))

Ол
Олег

нееее... эта подушка моя... настаивать будете, сударыня? значит вспомните, что может быть Вы и резвей, но весовые категории у нас разные. и ту кровать, под которой ты прячешься, я легко могу отодвинуть от стены...

Вячеслав Серкин

Мопсиха дочери мыша до инфаркта довела. Кот даже ухом не повел.))

Ве
Ветриница

🤣

Игорь Погребняк

Неплохая идея для кандидатской диссертации!!!!!!!)))...☝️👍😜

Ве
Ветриница

Да, кандидатская будет не плохая 🤣

Игорь Погребняк

Наш человек...............☝️👍😉

Старый Волчара

ага они приносят мышей хозяйке на подушку пока та спит)))

Ве
Ветриница

Неее

Старый Волчара

в качестве подарка)

Ве
Ветриница

🤣

Антонио Гареев

Научись для начала формулировать свою мысль.

Ве
Ветриница

Ваууу критик!!! Я вас так ждала с вашими ценными советами 🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

мда женщины бояться мышей, как слоны прям🤭

Ве
Ветриница

Но не все

Alex Dark 🇷🇺

чуть меньше хомяка🤭

Ве
Ветриница

Мышей не боюсь, у меня хомячки живут, а ранее крыска была на передержке

Alex Dark 🇷🇺

ну кто как🤷‍♂️

Ве
Ветриница

да да

Сергей Суслов

Вчера стирал. Себя и трусы( в параллельку)

Ве
Ветриница

А в горизонтальку?)))

Сергей Суслов

Уважаю IQ/ Было дело. Девушка сказала: - Пришла в гости а меня выгнУли. Я: - 90 иль 180. Думаю вектор понятен

Ле
Лекс

Не знаю, но зубы женщины нам всегда боком

Ле
Лекс

Узнал))

Ве
Ветриница

Замечательно

Ле
Лекс

Я теперь в сметении

Ве
Ветриница

А что так?))

Ле
Лекс

Не знаю как поступать.. Твоё мнение?

Александр Захаров

На хуй она такая не нужна. Женщина твоя...

Кирилл Морозов

Коты мышей не ловят. Ловят кошки.)

Ве
Ветриница

Шикарные, пушистые и обе с характером

Кирилл Морозов

Нее, моя добрая и ленивая. И трусливая.))

Ве
Ветриница

Рыся добродушная, а Маруске если что то не нравится и лапой может наподдать

Кирилл Морозов

Зверюга!))

Ве
Ветриница

А то

Ст
Старый

Коты не всегда ловят мышей

Демонолог Миднайт

Не знаю, я не боюсь мышей

Демонолог Миднайт

Тут я не гонюсь за уникальностью) Давно уже нет тех, кого мне интересно было бы впечатлить

Ве
Ветриница

Что совсем впечатлительных не осталось?)))

Демонолог Миднайт

Скорее все впечатлены настолько, что разрывают личку))

Ве
Ветриница

Это как?)))

Демонолог Миднайт

Много пишут в личные сообщения, которые я не читаю

Татьяна *

Не знаю, я мышей не боюсь

Ве
Ветриница

Я тоже 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ве
Ветриница

Вас тоже не просчитать🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

А я бы Вам тоже🖕засадИл.😉

Се
Сенсей

Кошки, а не коты...

Ве
Ветриница

Из песни слов не выкинишь

Се
Сенсей

Коты трусливы, в отличие от кошек 😁

Михаил Румянцев

Чушь какая-то.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣👍

~{Интригующий Квест}~

🤦‍♂️

~{Интригующий Квест}~

Не так,сильные женщины,заводят мудрых и умных мужчин,) а те,решают проблему с мышами...))при чем легко!А коты ленивые...😄😄😂☝️

Ве
Ветриница

Ептель, оказывается не котов заводят, а мужчин 🤣

~{Интригующий Квест}~

Ебама- рама...как у тебя всё сложно🤦‍♂️🙈

Ве
Ветриница

Не то слово

Лев Полыковский

Да.

Лев Полыковский

После смерти Мурки я трижды покупаю яд, а мыши его сьедают.

Ве
Ветриница

А у меня кошки мышей не едят, они для них игрушки

Лев Полыковский

Мурка тоже не ела.