Юлия Преснова

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал.
Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно,

Ответы
Михаил Ткач

интересно, а что там было написано, что сним так поступили

Михаил Ткач

Девушка бросила парня, потому что узнала об измене. Мать была ему не родная,
поэтому выгнала его. А друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё
узнал. Мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить.

Mail Ивановна

Какая река )))а как изменил он же слепой

Михаил Ткач

слепой да удалой)) он пришел на речку а там пацан тонет.. вот и спас

Mail Ивановна

Как увидел что тонет Азаза он же слепой и как он увидел что это отец бросил в реку

Михаил Ткач

он услышал))

Se
Sekvenser

написано было "ебать ты лох"?

Юлия Преснова

так грубо?? нет!!

Сергей Краснов

прочитать записку в слух...

Анатолий Коряков

и чем всё кончилось?

Юлия Преснова

за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова. Вопрос: что было написано в записке?

Анатолий Коряков

ничего на ум не приходит...

Павел Бобров

и дальше что?

Mail Ивановна

Ну что может быть ужасного что мать выгнала друг ушёл мужчина себя застрелил

Юльция

даже не знаю, если бы не мать, то предположила бы, что-то про вторые половины тех мужчин

Павел Бобров

здаюсь.что?

Mail Ивановна

Ну а мужчина что прочитав это застрелил себя ?

Юльция

разные мужчины бывают, по этому да...

Великий Инквизитор

Кто бы знал

Юлия Преснова

я знаю!!!!

Великий Инквизитор

Ну это как бы само сабой.

Ерлан

дальше ?

Юлия Преснова

за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова. Вопрос: что было написано в записке?

Ерлан

не знаю)

Юлия Преснова

В записке было написано : Я всё знаю. Девушка узнала о его измене и ушла от него. Мать была не родная, и подумав что парень догадался выгнала. Друг предал его и подумав что парень узнал отказлся от него. Мужчина застрелился потому что он сам скинул это ребёнка в реку.

Ерлан

круто)